Отдых за рубежом

бросила подруга. а отдохнуть хочется. как поступить? ехать одной или у турфирм и на это есть варианты?

Не морочьте себе голову. езжайте одна. .Кипр - не Египет. все нормально будет, а на курорте сами себе компанию и найдете. Ведь попутчица может и не понравиться, а на месте Вы уж сами будете выбирать. .у меня получается знакомиться с людьми уже в аэропорту, дважды получалось так, что эти люди жили потом со мной в одном отеле!
Анастасия Хохрина
Анастасия Хохрина
53 172
Лучший ответ
Одной ехать дороже. У турфирм нет вариантов. Они не будут искать вам второго в номер. Поэтому и зачастую ищут попутчиков на разных сайтах.
если едете от турфирмы -никакимх проблем) вам быстро надут вариант подселения в гостиничный номер, так и подружитесь)
Marina Babenkova
Marina Babenkova
78 688
Есть варианты. Нужно просто правильно выбрать сайт..)))))
бывает турфирмы подыскивают попутчиков, но без особого энтузиазма.. .
поищите сами попутчицу ..
я три года назад одна летала в египет, пока до отеля добралась-нас таких уже четверо набралось. вообще нисколько не жалею
Согласна с Юлией - ехать одной и получить от этого кайф, да это дороже, но и спокойнее и в удовольствие)
турФИРМА это кидалова
Варианты какие? Найти подругу?
Олег Сергеев
Олег Сергеев
1 442
Подруга тебя кинула?
точно не поняла о чём вопрос но если поедешь в дубаи в отэль Парус всю жизнь этот день помнить будешь! я это точно знаю!!!
Аташка П
Аташка П
117
могу посоветовать сайт івыбор ру делаете заявку в 400 турагенств, и выбираете лучшее бесплатно)

Похожие вопросы