Отдых за рубежом
Кто был недорогие горнолыжные курорты Zakopane, что в Польше. Вот нашел информацию по теме... http://mastertrip.ru/nedor
Закопане это единый горнолыжный курорт в Польше. Все остальные имеют свои названия. Город расположен в седловине между горными хребтами. Катание идет на разных вершинах Татр. Самая большая гора и гонолыжная трасса Каспровы Верх. Национальный заповедник. Курорт действительно недорогой по сранению с Европейскими горнолыжными курортами. Есть преимущества и недостатки. Самый главный недостаток, нет единого скипаса, что затрудняет передвижение с горы на гору. Необходимо приобретать разные билеты. Шопинг и еда великолепны. Курс злотого к доллару равен примерно 1 к 2.8. Поэтому все недорого. Удачи.
Есть тур «Рождественские каникулы в Закопане» заезд 03.01.2012
Стоимость тура 495 евро
В стоимость входит:
Размещение в отеле Geovita 3* в Закопане
Питание в Закопане полупансион и по одному дополнительному обеду на переездах Брест - Закопане - Брест
Экскурсия по Варшаве
Сопровождающий группы
Транспортное обслуживание по программе - автобус
Дополнительно оплачивается:
Ж/д переезд Москва — Брест - Москва
Оформление визы - 60 евро/чел. , дети до 6 лет — бесплатно
Оформление медицинской страховки
Дополнительно оплачивается по желанию:
Факультативная экскурсия в Краков с русскоязычным гидом, транспортным обслуживанием и входными билетами - 40 Евро
Факультативная экскурсия в Величку с русскоязычным гидом, транспортным обслуживанием и входными билетами - 45 Евро
Рождественский ужин - 55 Евро
Программа тура
День 1
Прибытие в Брест. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Варшаве: Старый город, Замковая площадь, Королевский тракт, парк и дворец в Лазенках. Обед. Переезд в Закопане. Размещение в отеле Geovita 3*. Ужин.
День 2
Завтрак. Краткая экскурсия по Закопане. Аренда лыжного снаряжения, для желающих выезд на горнолыжные комплексы Шимашкова, Носаль, Харенда. Катание на лыжах. Возвращение в отель. Ужин.
День 3
Завтрак. Факультативная экскурсия в Краков. Обзорная пешеходная экскурсия: Рыночная площадь, Мариацкий костел, исторические торговые ряды Сукеннице, Королевская дорога, Вавельский холм с королевским замком и Кафедральным собором. Вободное время. Выезд в Закопане. Ужин.
День 4
Завтрак. Для желающих выезд на горнолыжный комплекс и в аквапарк в Бялке Татшанской. Возвращение в отель к 15.00. Обед. Факультативный рождественский ужин в национальном ресторане в Закопане с катанием на санях.
День 5
Завтрак. Выезд на горнолыжный комплекс Малэ и в аквапарк в Буковине Татшанской. Возвращение в отель. Ужин.
День 6
Завтрак. Факультативная экскурсия в Величку, посещение соляных шахт — крупнейшего музея соли в Европе. Свободное время в Кракове. Возвращение в Закопане. Ужин.
День 7
Завтрак. Свободное время в Закопане — катание на лыжах, коньках, покупка сувениров. Ужин.
День 8 10.01.2012
Завтрак. Выезд в Брест.
Стоимость тура 495 евро
В стоимость входит:
Экскурсия по Варшаве
Сопровождающий группы
Дополнительно оплачивается:
Ж/д переезд Москва — Брест - Москва
Оформление медицинской страховки
Дополнительно оплачивается по желанию:
Рождественский ужин - 55 Евро
Программа тура
День 1
День 2
День 3
День 4
День 5
День 6
День 7
День 8 10.01.2012
Завтрак. Выезд в Брест.