Отдых за рубежом

Куда лучше поехать за границу в ноябре бабушки 72 года в Израиль в Турции в Шри-ланка на о Бали

Насиба *
Смотря какое состояние здоровья у бабушки. Дальние перелеты не все выдерживают. Рекомендую отправить бабушку в Израиль или в Иорданию.... но все зависит от здоровья конечно. Удачи вам!
Даша Пашкова
Лучший ответ
Если в ноябре Турция еще "работает" , то можно туда, недорого отдохнуть. Израиль все-таки дороговат будет. А вот пилить старому человеку на Шри-ланку или на Бали - самоубийство.
Нуржан Момбаев
Либо в Турцию, либо в Израиль
Alexander Sverdlov
Тунис, есть спец программа для пенсионеров на месяц и погода терпимая, бассейна будет достаточно и ценник нормальный.
Если ваша бабушка получит штампик о въезде в Израиль в паспорт, то в дальнешем ей будет закрыто посещение Бали, либо будут проблемы. Тоже самое касаеться Шри Ланки.

Зимой на Бали влажно. Это уже будет не отдых а намокание.

На Шри-ланке - будет весьма неплохо. Если ваша бабушка нормально уживаеться в деревенских условиях, то лучше туда.. . здоровье окрепнет и всевозможные услуги аюрведы к ее услугам. При правильном подходе лет 25 ей там скинут.

Турция. . шлак. Не думаю, что вашей бабушке будет интересно. Разве что ненадолго. . хотя все равно не та среда.

Израиль - да неплохо и здоровье могла бы поправить, но не в 72 года. Потом там темп жизни совсем не для бабушки.
На Бали будет адская влажность
Без меня - Ей везде будет скучно !!!Буду носить чемоданы, охранять, умею готовить.
Данил Весенин
Пусть едет в Египет.. . Все предыдущие отзывы правы.. . А так и близко и погодадля этих лет комфортная ...
Poll Poll