А на какой бюджет поездки вы рассчитываете? просто от этого много зависит.... есть хорошие отели - дорогие, есть хорошие отели - бюджетные и т. д.
Если вы с маленьким ребенком, то стоит подбирать отель с детским бассейном, детской анимацией, песочным пляжем на 1 линии, зеленой территорией, детскими горками.
Вот из этих параметров и стоит подбирать.
Сюда подходят: AL MASS PALACE 5*,
DANA BEACH 5* - с большой красивой зеленой территорией. Есть собственная ленивая речка, по которой можно покататься на лодке или катамаране.
DESERT ROSE 5*
SUNRISE GARDEN BEACH 5*
если напишите когда планируете поехать, на сколько дней хотите и сколько вас человек, то напишу точные цены по этим отелям.
Отдых за рубежом
подскажите (вопрос внутри)
Надежда Петроченко
1 октября 4 человека 2 детей и 2 взрослых бюджет максимум 50000 на 4х. вообще я нашла неплохие отели вроде такие как серия альбатросов аква блю спарм, голден файф клуб джангл аквапарк. и скажите я нашла список отелей кот принимают детей бесплатно что это значит?
Классные сиськи.
Надежда Петроченко
не волнуйся тебе точно не достануться.
С твоим бюджетом бессмысленно заранее искать "хороший отель". Это придется расчитывать только на горящие предложения. С учетом токо что октябрь в египте самый сезон и хорошие отели раскупают за несколько месяцев - а зависают и продаются в горячих как правило "не очень" - шанс поехать в хороший отель подешовке минимален
Надежда Петроченко
попробую рискнуть потому что бюджет очень ограничен.
санни дейспальма де мирретте
Павел Выдрин
Сани Дейс сам по себе отель отстойный, а Миретт вообще редкостное г....согласен, есть еще хуже, но советовать его не стоит.
а ты уверенна что вообще его писала?
Надежда Петроченко
зайди и прочти.
внутри чего?
Хороший вопрос!!!
Гулмира Койлыбаева
лучше поищите сами, а то на вкус и цвет товарища нет!!!
Если с маленьким ребенком, то выбирайте Хургаду.
Отличный отель - Санрайз Гарден Бич, Санрайз Мамлук Резорт.
И вообще, посмотрите отели в районе МАКАДИ БЭЙ - очень уютное местечко, и цены на отели нормальные.
Еще неплохой отель Голден Файв, но если есть другая альтернатива, то его лучше не выбирать.