Отдых за рубежом
кто был в Тайланде,подскажите,куда лучше ехать?
Есть ли там акулы? И оборудованы ли пляжи для купания ,ограждениями от опасных существ? И какой отель лучше выбирать для бюджетного отдыха?2*,3*,4*?
Акул опасных нет. Небольших рифовых акул и барракуд можно увидеть только на дайвинге. Пляжи никак не оборудованы. Как у классика: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Самое большее, что я видел - купальная зона огорожена буйками. И то, такое чудо появилось в Паттайе только в прошлом году. Единственные "опасные" существа - мелкие медузы. Жалят не сильно, следов не остаётся, но всё равно неприятно. Наилучший вариант скомбинировать тур Паттайя - Ко Чанг. Получите за одну поездку максимум впечатлений по минимальной цене. Отели советовал бы тройку в Паттайе, четвёрку на острове. Впрочем, если финансово сложно, можно и понизить на звезду. Главное помните, в Паттайе в отеле только ночуют и можно спокойно брать дешёвый вариант. На Чанге вся прелесть в пляжном отдыхе, потому берите пляжный отель, лучше бунгального типа. Один из лучших по соотношению цена-качество "Ко Чанг Парадайз". Хорошего отдыха
акул там нет вообще
искала, нигде не нашла
лучше ехать на остров ЧАНГ!
там 3 звезды отличные
а цены там смешные, поэтому отдых бюджетнее некуда
искала, нигде не нашла
лучше ехать на остров ЧАНГ!
там 3 звезды отличные
акул нет.
ехать лучше на 3 дня в бангкок а потом на выбор-- если потусоваться--патайя. если тихий пляжный отдых--острова : пхи-пхии прочие (их много) .
там даже 4* как европеские 5*-- всё отлично
а сколько берете денег з собой на 1 человека?
Для бюджетного лучше Паттайя - самый дешевый из курортных городов!
А так лучше на острова, но там все дороже...
Паттайя