Отдых за рубежом

едем первый раз в Тайланд. Подскажите где лучше менять там валюту?

лучше менять здесь
Ирина Бразалук
Лучший ответ
Дмитрий Овчаренко ???И где же вы поменяет что-то на баты???.
Ольга Антонова Ну и хрень вы написали.
По незнанию.
Главное - влезть.
Где угодно, кроме аэропортов и отелей...
В аэропорту можно в банкомате снять баты сразу ))А остальные менять в обменниках с лучшим курсом. В Паттайе их очень много. я в Жёлтом меняла
В отелях и аэропортах менять не надо, самый невыгодный курс, В Таиланде очень много обменников, пройдите несколько и поймете, где курс лучше, но только крупные купюры 50-100$,только новые не рваные и без надписей, на мелочь курс не айс, а старые купюры вообще обменять проблема
Иван Жужман
Да где угодно, хоть в банках, хоть в отеле, обменников там на каждом углу понатыкано.
Ольга Буряк
Дмитрий Овчаренко Я бы отели исключил, курс грабительский, как и в аэропортах... Об этом предупреждают сами служащие отеля...
Там, где хороший курс.
O.
Oleg .
там валюту на каждом углу меняют
обменников полно . сами посмотрите курс по выгодней. в аэропорту самый плохой.
Соня Корнеева
в аэропорту и в отелях курс не самый выгодный, а так-обменники на каждом шагу, никаких проблем, особо в туристических зонах.
Мы в аэропорту меняли совсем немного, на мелкие расходы сразу по приезду. Остальную сумму в обменниках на месте. Мелкие купюры менять не выгодно, курс ниже. Лучше стольники.
Юлия Снеткова
В обменниках, либо в банках
Не в аэропорту! В многочисленных уличных обменниках Купюры 50 -100$ Меньшего достоитства курс ниже
Sergo Meshkov
В аэропорту курс не очень, впрочем, как и везде.
Можете там баксов 50 поменять, если сами будет добираться до отеля. Если едете пакетом, то возле отеля полно будет обменников, также и в турфирмах меняют.
Смотрите где интересней курс, там и меняйте.

И чем крупнее купюра, тем выгодней курс. Это я про доллары.
Везите 100-долларовые купюры.