Отдых за рубежом
Уважаемые! Вы считаете, что Египет это "помойка", "хуже страны нет" и.т.д. или любите Египет как я? :)
Тут от человека зависит, кто-то найдет помойку и в Дубае, и в Лондоне, и в Сиднее. Думать надо, когда отель выбираешь. время года, куда ты идешь на отдыхе, с кем общаешься. Египет - прекрасная страна для пляжного отдыха, да и экскурсионки на пару-тройку посещений хватит, один Луксор чего стоит! Про море, рыбок я говорить не буду, все итак знают, что они отличные
Не люблю Египет. Вот и все. Поэтому там не отдыхаю.
это.. . СТРАНА-РУЛЕТКА - повезет, останешься жив-здоров и будешь вспоминать, как там было классно и красиво) не повезет - можешь, ничего уже и не вспомнить) ) у меня знакомые погибли там в автокатастрофе) Египет и правила дорожнрого движения просто несовместимы)) ) но вам решать! кто может запретить любить все это?!)
Страна дикая. За пределами отеля - помойка. Местные - дремучи до крайности + приставучи и вечные попрошайки. Кормежка даже в самых пафосных отелях на троечку - не умеют они готовить! НО - Красное море - это фантастика! Где еще за такие копейки можно опустить лицо в маске в воду с надувного матраса и обалдеть от богатства и красоты рифов. А история! Пусть не эти кошмарные арабы в грязных галабиях отстроили все это, но ради Археологического музея в Каире, ради циклопических храмов, ради глаз сфинкса приходится терпеть и их...
Если имеешь представление о Исторических памятниках и находках, которые расположены в Египте, то на всякие недостатки просто не будешь обращать внимания.
Новые исследования для тех, кому нравится эта страна и он хочет находить для себя новые памятники того давнего периода.))) )
это конечно не помойка, а сказочно красивая страна. но с едой и водой надо осторожно
Я люблю. Мне там комфортно. По-большому счету, мне комфортно везде, но вот что касается Египта - все стереотипы оказались неверными. И пристают там якобы, и ужасно все, и за номер надо доплачивать. Неа. Я даже честно хотела заказать завтрак в номер, так как был ранний заезд и в тот день завтрак мне не полагался - менеджер отеля сказал - вы с ума сошли, вы же наш гость, чего это вы будете оплачивать как посторонний, идите себе спокойно. И вообще отдыхала отлично. Очень жалею, что сейчас такая непростая ситуация в Египте, хотела съездить в круиз по Нилу.
красивая страна) пустыня)
Египет-прекрасное место, со своей культурой и обычаями, а "помойка" есть в каждой стране.
Анастасия Соловьенко
Для сравнения могу предложить Вам сьездить в Паттаю. и сами все поймете))