Отдых за рубежом
Что вы думаете об отдыхе в Египте двух молодых (26 и 29 лет) привлекательных девушек без мужского сопровождения?
как к этому отнесутся местные жители?
Я в июле летала одна! и ничего со мной плохого не случилось. Приставали ко мне не больше, чем к другим туристам.
Не верьте всякой хрени, что говорят, типа опасно итд.
Если сами приключений не захотите, ничего не будет)) )
По поводу местного населения, им и вправду все равно.
Аня Adorable
согласен, не опасно...но много ума не надо чтобы догадаться,зачем девушка одна или вдвоем( без мужей, парней) едут в эти страны....а "приключений" и как правило с местным населением, хотят все девушки...правда не пойму почему....хотя наверно понимаю...они вам такие "сказки" рассказывают, что вы прямо таите на глазах...еще раз подтверждается то, что женщины любят ушами...
Аня Adorable
а местному населению далеко не все равно...с чем большим количеством женщин за сезон они переспят, тем круче...своего рода спорт такой...
будете все время чувствовать себя неуютно
Как себя поведешь, так и будет.
Количество косметики, кстати, и длина юбок на отношение Никак НЕ влияет.
Вы обязательно им там подчеркните, что одни прибыли, а то туда столько прибывает посетителей, что они должны сами догадываться, что ли?!
Если не будете искать приключений, то всё будет хорошо!
Полина Слепцова
а вы тоже с подругой летали без мужей?
Юлия Маевская
С ребёнком и сестрой
так я не понял: вы отдыхать или по задворкам шариться собрались? Там куча норм веселых отелей, за пределы даже можно и не соваться одним.
Будут приставать
Оооо!... местные жители мужеского полу отнесутся весьма и весьма ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!.)))...
На самом деле ведь не важно, что именно подумают местные жители, не так ли? К тому же этим местным жителям абсолютно пофигу, девушки перед ними или почтенные матроны с мужьями, они же полные неадекваты.
Случай из личной практики :
Муж ушел с пляжа пораньше, я через полчаса после него. Прихожу в номер, его там нет, дверь раскрыта, лицо арабской национальности моет пол шваброй. Я эдак сама с собой : "Where is my husband???" , звоню ему на сотовый, говорит, что ушел в бар, т. к. уборка. И вдруг слышу от ентого уборщика :" I like you... " . Немая сцена, у меня просто отвисает челюсть. Следующая фраза меня просто убила : " Do you like me?" Я с диким ржанием вылетела из номера к мужу в бар. И это мне 52 года !!!
А Вы говорите, 2 девушки.. . Думаю, что все обойдется без эксцессов лишь при условии Вашего строгого, практически пуританского поведения при каких-бы то ни было контактах с местными. Они ведь больные !!!Милый юноша в сувенирном магазине на полном серьезе спрашивал меня, замужем ли я . Правда когда узнал, что у меня уже взрослая дочь, начал спрашивать, замужем ли она. Пришлось парнишку огорчить ))).
Вот такие вот они, горячие арабские парни.. . Так что думайте сами, решайте сами. Но думаю, что ничего страшного, и все вполне может обойтись инцидентами не страшнее моего при полном контроле своего поведения.
Случай из личной практики :
дык вы туда за этим и едите.... сколько раз уже наблюдал и в турции и в египте... что русские девушки почему то предпочитают отдыхать с местным населением, а не с русскими мужиками также приехавшими отдыхать..
Полина Слепцова
если Вас за границей русские девушки отшивали, то это не значит, что все остальные только к местному населению едут
Достанут они вас...
Каждый подумает в меру своей распущенности)))