Отдых за рубежом

Понравится ли дочке(почти 4 года) в Египте(Хургада, Али Баба)? Может кто-то был с такими же детками? Как впечатления?

Понравится .На соседней территории зоопарк есть .Обезьян финиками кормить будете .Финики под ногами валяются .Купаться ( если вАли -Баба остановиться решите) будете в подогреваемой части бассейна или на территории отеля Жасмин-Алладин, где песочек .
Мария Козлова
Лучший ответ
Ребёнку понравится. А рисковать не страшно. ?
Там до сих пор революционные волнения то
и дело вспыхивают. Отравления дешёвыми
продуктами. Лучше быть с отдыхом ребёнка на Родине.
Нелли Копырина
делать в египте нечего - ни взрослым, ни детям) и в самом деле - в России столько детских курортов- в той же Анапе на Черном, или в Ейске - на Азовском море) или хотя бы европейские - в Испании с детьми чудесно) ) ИМХО, я - абсолютный противник всяких турций, но уж если речь о египтах зашла - так даже турция - меньшее зло. ) уж лучше туда - и безопаснее и чище) а по деньгам тоже самое)
это на любителя. , некоторые дети боятся дажеЮвы исходите из того как ребенок воспринимал цирк. зоопарк
я считаю у нас в России есть прекрасный детский курорт Анапа
Детям такого возраста действительно все равно что Египет, что Анапа, что даже Волга. А чем ближе, тем спокойнее. Там самим хорошо отдыхать.
Aleksej Zwezich
вообще, у меня братик летал с родителями, детям в таком возрасте немного сейчас все равно. хоть на даче, хоть в египте. конечно моря на даче нет, но все же. но конечно, впечатления у них остаются. как он море увидел было что-то.
Олег Сычев