Отдых за рубежом

Люди!подскажите куда поехать в сентябре на отдых в Одесскую область?собирались в Затоку, а вчера приехали оттуда знакомы

собирались в Затоку, а вчера приехали оттуда знакомые, говорят море ужасное. а у нас уже кулены билеты до Одессы
А что значит ужасное? )) Высохло? Грязное? ))) Что именно? Могу сказать что в июле было много водорослей, но сейчас море очень чистое.. .
В Одесской области есть несколько вариантов:

1) Грибовка и Санжейка (около 30 км от Одессы) - малнькие деревеньки не очень дорого там есть и базы и частное жилье moemore od ua/ru/odesskaja-oblast/gribovka - тут более подробнее

2) Каролино-Бугаз - не так много баз, но большие и чистные песчаные пляжи. Тих о спокойно. Идеально для семейного отдыха. moemore od ua/ru/karolino-bugaz - тут более подробнее

3) Затока - куча баз и частного жилья, масса кафешек и клубов. Идеально для молодежи. но очень много отдыхающих и не очень чисто: moemore od ua/ru/zatoka

Также можно скачать карту-справочник Черноморского побережья Одесской области там и базы отмечены и магазины ну посмотреть - zatokakarta com

Хорошего Вам отдыха
Александр Кривицкий
Лучший ответ
Ну и отправляйтесь в Одессу, там додеретесь до поселка Курортное/Коблево/-это уже Николаевская область
и не доезжая до Коблево / по дороге Одесса-Николаев направо\ великолепный 3 километровй пустырь прямо на берегу море. Ставрида и кефаль клюют, море-ошалелое .А море у О дессы -это унитаз для города
Да, там уже водоросли пошли и муть, надо ездить в июле!
НО! Расстраиваться не стоит! Езжайте в саму Одессу, выбирайте Приморский район и пляж Зебра, там чистят все, песочек белый, лежаки прекрасные!
В городе есть что посмотреть!
а за городом есть аквапарк!
Затока-село, одна улица и шаверма кругом! с одной стороны море, с другой-леман)