Отдых за рубежом
Горнолыжный отдых
Всем, добрый день! Посоветуйте хороший горнолыжный отдых с ребенком (в декабре-январе) . Хочется : хорошо отдохнуть, покататься на лыжах, посмотреть страну (экскурсии) . Заранее всем спасибо!
Австрия. Например, Серфаус. Там для детей неплохая инфраструктура, да и взрослым будет не скучно
Если с ребенком, то могу предложить замечательный отдых в Финляндии, есть хорошие новогодние ( вылет с 27.12 - 30.12) (и на Рождество с вылетом 04.01) программы.
отдых на курортах Леви, Рука, Саппее с проживанием в прекрасных апартаментах.
Новогодний отдых на популярном семейном курорте Рука включает в себя максимально все, что только может предложить зимняя Финляндия. От курорта Вас отделяет только 2-х часовой перелет из Москвы в Куусамо и получасовой трансфер. Большая часть апартаментов Ауринкоринне и Мастон Айтио - 100% ski-in / ski-out, что очень удобно для активных горнолыжников. В отличие от остальных финских курортов, базовая станция Рука расположена на высоте около 180м н. у. м и окружающий пейзаж напоминает горный альпийский. В связи с грандиозным обновлением курортного центра в 2010г. и появлением новой пешеходной улицы с барами, ресторанами и магазинами Рука стал еще более популярным в том числе и среди не катающихся туристов.
ПРОГРАММА ТУРА (на примере отдыха в Руке) :
1-й день: авиаперелет Москва – Куусамо (ок. 2 часов) . Трансфер на курорт Рука (25 км) . Размещение в выбранном апартаменте / отеле / коттедже на курорте. Информационная встреча.
2-й день: Вас ждут в представительстве принимающей компании на курорте, где Вы сможете заказать экскурсионные программы, записаться в русскоязычную горнолыжную школу и купить пакет «ски-пассы + аренда лыж» по специальным ценам. Свободное время.
Остальные дни: отдых на курорте, экскурсионная программа и горные лыжи. Вы можете выбрать как одну из групповых экскурсий, предлагаемых компанией на курорте, так и отправиться с друзьями по индивидуальной программе. Самые популярные программы отдыха – это экскурсия в деревню Санта Клауса в Рованиеми, на дачу Санта Клауса недалеко от Рука, экскурсия в питомник лаек и сафари на собачьих упряжках, сафари на оленьих упряжках, сафари на снегоходах, подледная рыбалка, купание в проруби, сауна и др.
31 декабря: вечером приглашаем на Новогодний банкет, где вас ждет зажигательная музыкальная программа и вкуснейшие угощения (банкет оплачивается дополнительно) .
7-й день: освобождение апартамента / номера отеля не позднее 12:00 или коттеджа не позднее 11:00. Трансфер в аэропорт Куусамо. Вылет в Москву.
Стоимость тура от 680 евро, включая авиаперелет.
Фото апартаментов в Руке: Aurinkorinne и Suites.

франция и только франция! !
отличные трассы огромной протяженности, масса инструкторов, горн школы даже для самых маленьких (с 3-х лет вроде)
посмотреть огого всего можно
только лучше бронировать самостоятельно все, и билеты, и отель (шале)
так дешевле будет
посмотреть огого всего можно
так дешевле будет