Отдых за рубежом

Неужели никто не был в январе в Египте? Как там с погодой? Расскажите собственные очучения...

Ольга Сиротина
Из-за работы 5 лет в январе летала к морю, в Египет. Так хорошо из зимы в лето! Теплый и сухой ветерок пальмы качает, изумрудное, чистейшее море и сказочные рыбки и никаких забот. Загорала и купалась сколько хотела. Днём до +25,море тёплое 20-23(не слушайте про холодное море, при более низкой температуре погибают кораллы), после 16 часов уже свежее, вечером может понадобиться ветровка, но не всегда. В Шарме ветров значительно меньше, чем в Хургаде, да и море красивее. Так что летите и ни о чем не беспокойтесь, отдохнёте хорошо. Удачи!
Дима Антонов
Лучший ответ
В январе этого года там отдыхала невестка. Говорит, было тепло, даже жарко. Купались каждый день
3 НГода подряд встречаю в Египте. Первый раз в Хургаде - перепад температуры от 6градусов утром и вечером до 30 днем. Ветрище сильный, может вшибить в пальму. Наши героически купались, весь самолет на обратном пути чихал и кашлял. Два последних года летаю в Шарм, обязательно в БУХТУ, которая защищает от ветров. Бухт в Шарме хватает. Море гораздо теплее, чем в Хургаде, плавать очень комфортно. На пляже очень комфортно (скалы защищают от ветров) , температура от 18до 35 в течение дня. А на территории отелей (они в этом случае наверху, на скале) , ветерок есть, но не пронизывающий как в Хургаде.
Отдых замечательный !
Азамат Абдиев
Моя подруга не любит зной - поэтому ездит туда в январе-феврале.
Море еще не остыло, температура воды в среднем в районе 22 градусов. Днем воздух прогревается (опять же, в среднем) до 25 градусов, вечером может опуститься до 15 градусов. Могут, конечно, быть дни когда солнце будет в дымке, но все равно загорите и хорошо отдохнете.
Так что погода хорошая)
отель СЕТИ ШАРМ или немецкий ИБЕРОТЕЛЬ ПАЛАЦ (ПОДОРОЖЕ) И В БУХТЕ И НЕ НА СКАЛЕ, море не супер но купаться можно недолго.
Пока не была, но этой зимой меня начальница хочет отправить, узнаю расскажу)))
уже 2 года подряд в январе езжу) )
и в Хургаде была и в Шарме. в принципе было солнечно, днем жарко... купаться немного прохладновато, но нормально)
вечером прохладно и ветра очень сильные!)) )
удачного отдыха)