Отдых за рубежом
Чего делать в такой ситуации?
Месяц назад обрели путёвку в один санаторий в Крыму. Ага, билеты на поезд купили уже... А вчера ( за две недели до поездки) нам позвонили и сказала :не можете ли вы пожить в другом санатории (он хуже)))), хоть и дешевле. Типа, в наш какая-то конференция понаехала. Офигеть)))! Мы не согласились . В итоге выяснилось, что эта конференция закончиться чарез сутки после нашего приезда... И муж, пока по телефону, согласился что мы сутки поживем в другом отеле, а потом переедем в наш... Мне кажется это какая-то лажа...
во- первых, Вам не имели право отказать в размещение в этом санатории, если он Вам подтвержден и с вашей стороны оплачен в 100% объеме. Они обязаны Вас разместить не смотря на все конференции, Если они хотят угодить корпоративным клиентам, то размещать они Вас должны в санатории по уровню выши или равнему себе. Вы зря соглошаетесь- т. к разницу они имеют право Вам не вернуть, а так же- если это санаторий, то как же Ваше лечение. Вообщем если Вы подадите в суд- должны выиграть в 100% объеме. Поторгуйтесь с ними- пусть предложат лучшее. Я надеюсь, что я правильно понимаю, что Вы взяли путевку на прямую- просто если через фирму, там другие взаимоотношения
Денис Кузин
Через туроператора брали путёвку, не напрямую...
в договоре всё пропишите. за и против все если и кабы.
Не важно напрямую или тем более через турагенство, не имеют права менять условия! А уж если менять, то должны предложить санаторий такой же категории и выше без дополнительных доплат! Тем более у вас дитё малое! Не бойтесь ругаться и доказать своё,нервы немного потрепите, зато будите нормально отдыхать. Скажите, что обратитесь в службу по защите прав потребителей, у вас 100%выигрыш в такой ситуации!!
мой вам совет!! ! едьте в крым своим ходом ( на поезде) а на вокзале найдутся бабули предлогающие жилье неподалеку от моря.... и не будете волноваться что вас кинут
Денис Кузин
Ми с дитём маленьким, Боязно на обум...