Отдых за рубежом

Новогодний Тур

хотим со своей любимой встретить 2012 год не в России) Подскажите,какой новогодний тур выбрать? В смысле куда и в какое агентство лучше обратиться?
Mahmadali Mirzoev
туров на Новый год очень много.... есть как пляжные варианты, так и зимний отдых. Тут скорее дело в цене.... как бюджет позволит.
Дешевле всего Египет. Например вылет 30.12, на 8 дней, питание Всё включено, отель 4* - на ДВОИХ 51900 руб (плюс топливный сбор по 40; на чел) .
ОАЭ - примерно тысяч 65-70 как минимум обойдутся на двоих.
Тайланд - от 85000 руб... .

Есть еще более экономные варианты, напрмер Новый год в Польше, в Кракове. Там цена сниженна за счет того, что можно добраться на поезде.

Есть круиз по Балтике - от 12000 руб на чел, с посещением Стокгольма и прочие экскурсии.. . отплытие из Питера.

Есть хорошие предложения по Финляндии, от 680 евро на чел. Проживание в прекрасных апартаментах, катания на оленях и собачьих упряжках, бани, сауны и в гости к Санте, в общем есть чем заняться.
Есть экскурсионные туры в Европу.

Просто вам нужно определиться, как больше хочется отдохнуть. Пишите, отвечу подробно, с ценами и т. д.
Елена Иванова
Лучший ответ
Тут основной вопрос в цене вопроса... Учтите, что цены на НГ каникулы значительно выше.
ну кубу летите
Паша Бойко
мальдивиана

на мальдивах классный новый год
только лучше заказывать сейчас
Лё
Лёля))
цены на мальдивы и кубу космос! На мальдивы лучше всего ехать в мае-июне за 35 тыс на 1 человека, чем в НГ за 100 тыс на человека
Поэтому выбирайте Европу!
Если вы от мозга до костей любите Россию и привыкли шумно и весело отмечать Новый Год, то лучше в России и оставаться. В европе например на так весело отмечают этот праздник. Я бы рекомендовала Финляндию. Страны Скандинавии.
Очень и очень накладно. Гораздо бюджетней встретить новый год дома, а после праздников ехать, цены будут ниже в два раза.
Мы формируем тур сами, 01.01 вылетаем в Тай, 5 дней в Банкоке, от туда в Панонпень Камбоджа, потом Сиануквиль тоже Камбоджа, постораемся еще съездить на Пхукет, путешествие на 20 дней, авиабилеты покупали через Эмиратские авиалинии, у них цена приятней чем у наших, а ехать через турфирму это постоянно быть в привязке ко всей группе. Желаю удачи
тайланд
Adil Kozhabergenov