Отдых за рубежом

А вы уже запаслись новогодними турами?

В газете прочитала, что новогодние туры уже в июле начинают спрашивать, но и в сентябре есть выбор и в том числе недорогой, а октябре - он намного меньше, а в ноябре желающим приходится довольствоваться остатками нераскупленного. Лично никуда не еду, просто интересно стало.
В прошлом году смотрела туры в Египет с октября. Тур купили в ноябре, цены по сравнению с октябрем подросли (за 3* в Хургаде отдали 57400р на 9 ночей) . Многие отели стояли в стопе, из дешевых отелей выбора практически не было, все было уже давно раскуплено. Нам еще повезло, что нашли такой выгодный тур. В этом году решили никуда не ехать, т. к. переплата минимум в 1,5, а то и в 2 раза.
Kristina Markova
Лучший ответ
Конечно. Новый Год дома с семьёй. Ничего лучше не бывает. Тихо и спокойно. А НГ за границей это полный дурдом.
Мы сам НГ дома любим.
А зимние туры покупаю непосредственно перед вылетом или за время, необходимое для визы.
Vilena Dyakonova
Так и есть. О новогоднем отдыхе лучше позаботиться заранее, не в июле, конечно, а вот в сентябре подумать об этом самое время.
пока планирую на ноябрь
ха! они есть ВСЕГДА! ЗА 5 ДНЕЙ ДО нг ГОРЯЩИЕ ТУРЫ- гораздо дешевле. - свое турагенство было у мужа. - и вообще почти всегда так и отдыхаем.
Татьяна Карака
Максим Кузнецов Евгения,мне кажется,что горящие новогодние все равно дорогие ,по сравнению с ценами на них летом ?
Турфирмы "закупают" новогодние туры в коттеджи Финляндии с 1 августа. Чем ближе Н. год, тем меньше выбор и выше ценник.
Я покупала за неделю до вылета,
и были и билеты и номер в отеле.
Правда улетала я 1 января.
Achiko Gurgenidze
планирую поездку перед НГ, а сам НГ буду встречать дома с родными.
Saida Dunyamaliyeva
Горящие тоже будут и даже дешевле, чем раннее бронирование.
Горящих давно нету, к счастью. А перед НГ шанс куда нибудь улететь практически равен 0. Так как туры то может и есть, но нет а/б или наоборот отель не подтверждают. И вообще - что за радость отмечать Новый год абы как и абы где, на скорую руку.. . не понимаю я этого. Как и экономию на самом себе.
"Готовь сани летом, а телегу - зимой".
Maulethanov Ali