Отдых за рубежом

Стоит ли летать в Турцию?

Или все-таки опасно? Я че-та побаиваться начала. Огромное сожаление родным и близким "Локомотивцев" : '((((
Самолеты падают время от времени везде, и не только в России. Надейтесь, что это будет не ваш случай.
Айдос Саекешев
Лучший ответ
в ДТП каждый день гибнут люди (((((

Пы. Сы. Сама боюсь летать... Но статистика ДТП тоже удручающая, и тем не менее все ездят
летим 26..не страшно.... от судьбы не убежишь.... моя другая))))
Ксеня Сеня
Конечно, стоит. Все там хорошо. По-прежнему жизнь кипит, жара, отдых замечательный, великолепные отели. Вернулась оттуда 11 сентября 2011.
Фана Фана
водочки не забудь там выпить
Mahanbet Allmaganbetov
Людмила Иванова Эй, я несовершеннолетняя гражданка РФ. Так что алкоголь я не употребляю, и в будущем не планирую)))
Турция-прекрасная страна, езжайте!
Только прилетели! отдохнули отлично!
Мы тоже прилетели 11 сентября, отдохнули на все 200 - вылетали как раз после трагедии с Локомотивом, было не по себе, но по статистике это не так часто как другие аварии, катастрофы, не переживайте!
Максим Рошка
Я тоже 11 сентбря только прилетел, все очень понравилось, все было просто идеально, и отдых, и перелет. На счет самолета советовал бы при выборе путевки ориентироваться, чтобы самолет был не российский. Просто вы можете на разных сайтах разные предложения посмотреть, например, по одному и тому же отелю. Там будут разные дни, по цене будут примерно одинаковые, приходите в турагентство, смотрят, какой авиакомпанией полетите в случае выбора конкретного предложения. Когда я выбирал, меня в турагенстве предупредили, если выберете это, то будет Трансаэро, там летают Боинги, топливный сбор 80 долларов, если другое, то Оренбуржские авиалинии, там летают разные российские самолеты, топливный сбор 40 долларов, выбрал Трансаэро, остался очень доволен, были очень хорошие самолеты, все было вовремя, по расписанию.
лучше выбрать другую страну
Павел Семенов
Не стоит, езжайте лучше в Грецию!
опасно, но стоит дешевле отдыха у моря не найти
Julka Fritz
Конечно стоит летать) и бояться не нужно - сейчас все кругом опасно и не знает никто откуда и чего ждать. Турция прекрасная страна, где местное население делает все для прекрасного отдыха нашего. Единственное несколько раздражает приставучесть местных на рынках) по покупке товаров, а так нареканий на отдых в отелях нет