Отдых за рубежом
Будите ли теперь летать в Турцию ?
Турция не будет вводить визовый режим, но чартеров нет! Как теперь своим путем? И не надо писать только пожалуйста этот бред типа я не поеду никогда, они предатели и так далее !)) не показывайте свою тупость
Никого будить не буду! Пускай будильники покупают!
Вот сами же пишете "будЕт" и тут же "будИте". Так не бывает.
подожду окончания войны и возобновление отношений
А без чартеров никак?
Если лично Вам именно чартеры так близки и дОроги, то покупайте готовый тур и белорусов, например. Я же предпочитаю полететь прямым рейсом, благо они в Турцию не так дОроги.
Если лично Вам именно чартеры так близки и дОроги, то покупайте готовый тур и белорусов, например. Я же предпочитаю полететь прямым рейсом, благо они в Турцию не так дОроги.
Если для кого-то сбитый самолет тупость, то для некоторых это предательство. К предателям не ездим и деньги свои им не отвозим. А вы давайте, целуйте их в зад, раз нет никакого чувства собственного достоинства.
Вероятность найти себе на жопу приключений при поездке в Турцию НЕЗНАЧИТЕЛЬНО, но возросла. Если что-то случится будет ли Консульство мне ретиво помогать, если предупреждали-"воздержаться"? Я стараюсь не планировать сам для себя трудностей. Поеду или нет? 50/50
Сергей Тарасов
там у меня родственники живут )) и чартером было намного дешевле покупать билеты
Не буду, потому что и прежде не хотела туда.
буду чтоб там с немцами пиздеться
Нурлан Нахипов
да они вроде не скандальный народ )
Рамиль Зарипов
А на каком языке будешь пиздеться? На идиш или на иврите? Мол вы в Германии живёте на социальную помощь, а мы в России-хазяева! Всё правительство-мы, весь шоу-бизнес-мы, все бабки у нас!
да
Подумаю.
Kiwi ***
Я ПОЕДУ В САМОЕ КРАСИВОЕ МЕСТО В МИРЕ - ЭТО КРЫМ!!!! У МЕНЯ ТАМ ДАЧА И КУЧА ДРУЗЕЙ .
Никогда не летал в Турцию, шо то не привлекают меня турки. Поеду наверное в Россию!
Я на Грецию променяю. Ну на фиг этих арабов...
Ильяс ******
В Турции арабов лишь немногим больше живет, чем в России.
Бред- буквальный расстрел в хвост самолёта твоих соотечествинников?!.
Ну блин, ты... да...
Убежден твои кумиры- либерасты Благодетели:
Утром мажу бутерброд
Сразу мысль-а как народ?!
И икра не лезет в горло
И компот не льется в рот!
Ну блин, ты... да...
Убежден твои кумиры- либерасты Благодетели:
Утром мажу бутерброд
Сразу мысль-а как народ?!
И икра не лезет в горло
И компот не льется в рот!
Да
" Как теперь своим путем? " - на самолёте. Не на частном конечно же.
Сергей Тарасов
ну да )) без турфирмы точнее
А куда ж я денусь? "Turkish airlines" мало того, что намного дешевле летает из Европы в Россию, чем "Аэрофлот", но и самолёты у неё новенькие, обслуживание на борту-супер. Так и буду летать на ней через Стамбул, а между рейсами гулять по Стамбулу. Обожаю этот город!
Сергей Тарасов
да)))) эт в точку
Ильяс ******
Ну, не совсем так. Средний возраст борта у Аэрофлота 4,5 года (самый низкий в Европе) против 6,6 года у Туркишей. Опять же, норма включенного в стоимость багажа и ручной клади у Аэрофлота (и вообще у всего Скайтима) сильно больше.
А вот кормежка у турков - это да! Супер! Аэрофлот тут и рядом не лежал, да и не только Аэрофлот, в Европе вообще мало кто сейчас так кормит, особенно на коротких маршрутах.
А вот кормежка у турков - это да! Супер! Аэрофлот тут и рядом не лежал, да и не только Аэрофлот, в Европе вообще мало кто сейчас так кормит, особенно на коротких маршрутах.
Из Беларуси можно лететь, много рейсов, разные регионы, пакетные туры с трансферами и проч. Обращайтесь, если что))
Не будИте лихо....
это считаю сугубо личное дело каждого, мне вот как то не хочется туда больше летать! один раз там была всего, в Крыму намного лучше в своем родном краю! где и природа намного чудеснее!!
Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста кто недавно летал в Турцию? куда можно съездить с детьми в хороший отель и тур агенство ?
- Кто летал в Турцию? какой город стоит посмотреть первый раз?
- Кто летал в Турцию
- Подскажите, кто летал в Турцию. Во сколько мне обойдется отдых в турции на 1 взрослого и 2 детей (14и 6 лет)?
- Кто недавно летал в Турции??
- Кто летал в Турцию на ИЛ-86, страшно? я скоро лечу
- Кто нибудь летал в Турцию с ребёнком до года? Мы с подругой собрались с детьми 9 и 10,5 мес.,но все пугают проблемами.
- Кто летал в Турцию с маленьким ребёнком?
- Стоит ли летать в Турцию?
- тем кто летал в Турцию
А комп, телефон, планшет. - всё это теперь в мусорку выкинете? В них же сплошь патенты, программы, чипы и прочие чудеса современных технологий американских фирм (даже если устройство произведено в Китае!) и при покупке каждого такого устройства и софта к нему Вы делаете свой взнос в бюджет США из которого финансируются в том числе, и разного рода Аль-Каиды, и строительство тех самых F-16, один из которых наш "Су" сбил.
Как жить-то теперь будете?