Отдых за рубежом
тем кто летал в Турцию
Ребят, я первый раз лечу за границу, скажите как в отелях обстоят дела с инетом? (а то я не в курсе совсем)))))
Смотря какой отель. В дорогих отелях он бесплатный на всей территории отеля
Везде по-разному, спросите у своего турменеджера или зайдите на сайт отеля. там обычно все бывает написано
во многих отелях есть вай-фай. Только в некоторых он в холле, а во многих - прямо в номере. Уточняйте на сайте отелей или у туроператоров. Кстати, во многих дорогих отелях в номере вай-фай платный, а в холле бесплатно. А в более дешевых отелях бесплатный даже в номерах.
есть почти везде, а платный или нет, зависит от отеля
Летите в Хургаду, там в любом интернет кафе 2 фунта час интернета. Это 10 рублей.
Я тоже сталкивалась с подобной проблемой, поэтому "одолела") свою знакомую (хозяйка тур. агенства) что бы она звонила своим партнерам и уточняла есть ли в этом отеле инет, в частности в номере, а не в лобби или в баре, т. к на сайте отеля пишут что платный уточняла 17 евро в сутки и что бы скорость была приличная в конечном итоге, вот те отели в которых я была и есть 100 % инет в номере: Rixos Premium Belek5*,Calista Luxury Resort Hotel & SPA 5*,Susesi Deluxe Resort Spa 5*,Adam & Eva 5*,Cornelia Diamond Golf Resort & SPA 5*.Если данные отели не подходят по цене, уточняйте у тур. опреатора, удачи Вам!
в хороших отелях обычно интернет на всей территории в том числе и номерах и на пляже.
а в основном на рессепшен. Бесплатно. ну если вай фай
Ехать куда-то и копаться в нете?
20 долларов в час, и сиди в интернете...
Боже мой, зачем вам там инет!?!? Отдыхайте, гуляйте, загорайте, парьтесь в турецкой бане - что там еще.. . отрешитесь от забот и проблем! А то посмотришь - сидят в холле с этими нотниками, а одного в самолете наблюдала - ну деловые - сил нет.. . Что это за отдых! Где юношеская безмятежность и радость жизи? Дома в инете насидитесь....
Дмитрий Лихоманов
к сожалению по работе нужно пару раз нос сунуть в сеть(((
во многих есть, но бывает, что платный или только в лобби
были в Cristal Admiral в апреле везде бесплатно, отель 5*.