нет
русские часто в кпз попадают из за дуроски турков
Отдых за рубежом
Стоит ли летать в Турцию в 2017 году в конце июля?
Пока ты думаешь, Турцию разбирают, как горячие пирожки ))потому что цены дали оч низкие !!
а чего нет то... и кстати рамадан на отдых никак не влияет
Юлия Харлеева
Очень влияет. В 2016 году на Курбан байрам все отели были забиты турками, на пляжах было не протолкнуться. На эти 2 праздника у них объявлены выходные дни. Многие турагентства переходят на обслуживание турецкого населения.
езжай, может пристрелят.
да.
только постарайся поехать после Рамадан.
стоит
В конце июля слишком жарко, влажно, людно. Лучше в сентябре или в начале июня
Бесплатно не полечу, жизнь дороже.
А почему и нет? На курортах у них всегда все спокойно, ведь владельцы отелей не только турки, но и граждане других стран и все они ох как беспокоятся о безопасности своих отелей и отдыхающих людей. Все зависит от вас, а опасности полно в любой стране и в какой живем мы не меньше.
А почему нет? Что вас смущает? Рамадан? Или то, что говорят наши СМИ?
Отвечаю по порядку.
1) Если вы хотите отдохнуть и сомневаетесь в безопасности, то сомневаться не стоит. Все очень логично - во первых Турецкая сторона дополнительно наняла спец охрану, для спокойствия отдыхающих.
2) Турцию покупают сейчас уже на сентябрь - хороший отель вы можете ближе к дате не купить - потому как мест не будет. Русские наелись Крымом, поняли, что в России замены турецкому сервису по нормальной цене очень долго не будет и покупают туры.
3) Соглашение по турецкому потоку подписаны, поэтому в Турции будет более чем спокойно - наши позаботятся.
4) Турки жили год без наших и без немецких туристов - им не понравилось - поэтому сейчас из кожи лезут чтобы восстановить поток. И цены на этот год обещают вменяемые. А вот что будет когда поток восстановиться - тут уверен, что цены взлетят.
5) Многие отели ориентированы исключительно на иностранных туристов - самих турок там даже в Рамадан в минимальном количестве. Еще раз говорю - ни один вменяемый отельер не рискнет сейчас гостями - потому как можно потерять поток и деньги. Но можно конечно поехать в какие нибудь 2 звезды... для любителей экстрима.
6) Итог, чтобы все было прекрасно - выбирайте хороший отель с норм репутацией. и будет вам счастье в виде прекрасного отпуска.
Отвечаю по порядку.
Думаю, что да. Опасность Турции сильно преувеличенна нашими СМИ.
дорого
Эдик Киргизбаев
Дорого!? мы на три недели все включено взяли за 53 тыс. руб! В МАРМАРИС!!! 9 он дороже чем Кемер или Белек... авиа перелет и топливный сбор включены так же. Да, отель з*, но мы и раньше всегда в такие ездили. Нас это устраивает всегда. Я не в номерах еду сидеть, а к морю и к солнцу!!! Кстати отдыхали в 4*- не понравилось. слишком много народу было! а троечки-уютные, чистые, все как одна община отдыхает))) рекомендую.
В конце июля еще очень жарко..
нет. какой в этом смысл? полно стран, где отдыхать можно бюджетно
вот я прошлым летом арендовала дом на побережье в Словении https://mirag.ru/ и так отлично я еще нигде не отдыхала

А что кроме Турции и полететь не куда. Ведь сейчас такое множество горящих туров http://chemodan-perm.ru/ в разные экзотические места.