Отдых за рубежом
Перечислите отели в Турции где вы отдыхали и вам понравилось?
Риксос сангейт 5 в кемере, отличный отель! так же в кемере симена сан клаб, тоже хороший но не тот уровень что у сангейта! в сиде были в нарции 5, средненькая 5, в белеке в адам и ева, шикарный отель класса люкс, впечатление будто ты в другой стране, не в турции!!!! оригинальный стиль, обслуживание на высшем уровне! остальные отели так и не вспомню уже по названию, пару раз в алании были, один раз в мармарисе-не понравилось совсем там море, в анталии были еще в 2000 году, название точно не вспомню!
в Белеке отель Белконти, но климат Белека мне не нравится. А ещё очень нравится Пегасос Тропикал (в Сарыгерме) и Летония (в Фетхие).
Смотря что, Вы считаете отдыхом. Мы долго выбирали место для семейного отдыха (без детей) . Подобрали Фетхие. Тишина, нет ночных гулянок, удивительный микроклимат. Отель "Мармарис". Кухня отличная, два бассейна. Лучше поселиться в старом корпусе. Еще один плюс: если будете ездить на экскурсии, то относительно близко до всех достопримичательностей. Ну, а если честно, то лучше отдыхать не в Турции, а в Эмиратах. Пусть чуть дороже, но впечетления не забываемые.
Марина Викторовна Терещенко
В Эмиратах я была, да, там классно. Только сейчас там 45-50 градусов.
"Кремлин" в Антальи-фуфло!! ! Дорогое фуфло!! ! "Сайленс ресорт бич" в Сиде-отличный отель, но за территорией голяк.... пойти некуда. "Озкаймак Фалез" в Анталье- так себе.... зато удачно расположен, рядом "Мигрос" и аквапарк. "Викинг стар энд спа" в Кемере-маленький, чистенький, отличненький отель!!!
Алания, Лонисера. Очень понравилось.
Смотря какой отдых (семейный, молодежный, с детьми) вы хотите, какой пляж (галька, песок) , расположение и т. д. Мы искали молодежный с песчаным пляжем, рядом с морем и рядом с центром. Выбрали Emir Fosse Beach Hotel, но там были и с детьми, детей развлекали, отель рядом с Аланией в 4 км, очень живописно, питание 5, анимация все 6+, нам очень все понравилось, теперь советуем знакомым, нам посовветовала знакомая директор турагентства
Советую Мармарис, отель Марти Перла или Портофино
В Турции очень много хороших отелей, определиться в выборе, советую посмотреть фотографии, и прочитать отзывы туристов. Если нужна помощь, обращайтесь!!!