Отдых за рубежом
Турция.Отель Озкаймак Инджекум (регион Алания).Кто отдыхал? Как вам понравился пляж?Рекомендуете?
Отель пристойный, пляж песчаный (Инжекум переводится как золотой песок), через дорогу поселок Авсалар и магазины.... 10 минут на маршрутке и вы в Аланье. Достойный выбор.
Старый он сильно.. . Маленький белый отель, ничего особенного. Пляж терпимый, но у той же Лониджеры лучше в сотню раз. Можно бы и другой найти неподалеку получше
Считаю, что Лекса съездила на 3 дня просто убийственно плохо. В этот отель я бы не поехала только потому, что это Аланья - 2 часа от аэропорта. ((((( Отзывы почитала в инете - народ не очень-то хвалит. Платить за звездность?
сам пляж очень достойный, но при входе в воду в некоторых местах камни. у нас обошлось без травм, но когда читала отзывы по отелю люди писали, что резали ноги. при нашем отдыхе, мужчина который на пляже, постоянно таскал камни из воды и убирал их. А вообще отель очень достойный, анимация супер!
Но, что удивило, пляжных полотенец в отеле вообще нет!
Обозначу конкретные минусы и уловки персонала:
1.Турок у бассейна с утра занимает 10 % всех лежаков, и в последствии, за «спасибо» находит для нуждающихся. Но уборки у бассейна не ощущалось, для примера было замечено, что все шесть дней у одного из лежаков лежали стеклышки.
2.Официанты в ресторане сильно зажрались, без доллара и не подойдут. На ужине три дня я принципиально ждала бокал вина, ко мне его принесли только спустя 20 минут. Что было неприятно. Ну, если конечно сразу сунуть пару долларов, тебя весь вечер будут лизать, но если за вечер ни чего не дашь, завтра к тебе даже и не подойдут.
3.Излишняя суета в связи с большой численностью отдыхающих, постоянные очереди за едой были.
4.Из напитков было только разливное пиво «Ефес» , плохое белое и красное вино, и джин. Джин иногда напоминал вкус медикаментов.
В целом все было нормально, отель старенький, но приятный. То, что нам требовалось, мы получили. Персонал не навязчивый.
Да, чуть не забыла, по-моему, не маловажный фактор играет и стоимость тура. Лично мы брали тур за 3 дня, и обошлось нам это в 38000 рублей на троих, так что за эти деньги я думаю, что отдых у нас получился, да и не жаль такой суммы для нахождения в таком отеле. Если бы тур стоил под 100000, то наверно было-бы больше отрицательных отзывов.