Отдых за рубежом

Кто получал визу в США

какие "связи с родиной" вы предоставили? мне 20, часть квартиры в подмосковье и родственники тут. все... на работе не оформлена официально. если меня пригласили погостить, вообще шанс есть выезда?? совет что-ли дайте, может, что такого мощного на собеседовании сказать) и вообще как это у вас прошло?
Можно приносить с собой, и хорошо действуют не только официальные бумаги, но и персональные свидетельства - фотографии семейных празденств, на которых видно ваше многочисленное дружное семейство, ваше фото с люимой бабушкой, за которой вы ухажваете по выходным, допустим, фото ваших подруг, которые заказали вам привезти из Америки по паре джинс, или даже фото любимой собаки, с которой вам будет очень тяжело расстаться.
Изабелла Абелян
Изабелла Абелян
50 260
Лучший ответ
шанс всегда есть. может вы учитесь- можно предоставить справку с вуза, родители престарелые и вы одна в семье- все равно вернетесь, не бросите их одних, плюс если вас пригласили- они могли написать финансовые обязательства- что во время вашей поездки в штаты они возьмут на себя все расходы- тогда ваша зарплата большой роли играть не будет. Ну а в общем- не нервничайте и отвечайте как есть, не врите.
женишься, родишь детей, будет высокооплачиваемая работа, тогда лет через 15-20 визу дадут. щас-нет.
Мои связи с родиной-пожилая мама, дочь, муж, недвижимость и пр.. но-не дали визу ((Совет могу дать только один-одевайтесь на собеседование ни в коем случае не вульгарно, поскромнее, чтоб не подумали, что собираетесь покорять тамошних мужчин. Говорите, как есть-еду погостить, зачем что-то мощнее придумывать, да и... я думаю они там психологи хорошие, вранье заметят. Удачи!
Пусть вам знакомые ваши пришлют приглашение это и поможет.