Отдых за рубежом
Германия. Кто от русского Reise Büro ездил в Париж (тот самый тур за 99 евро)? И как? Расскажите, пжлст.
В Бусе будут предлагать экскурсию. Брать?? или лучше самим полазить? (тогда подскажите маршрут, пжлст). Есть какой-то катер который по Сенне вокруг Парижа катает. Где его брать? :-)
Я сама - гид в Париже. Знаю, что для Райзе Бюро работают очень хорошие гиды. Так что экскурсию брать стоит.
Просто полазить по Парижу - так же можно. В сети миллион предложений по маршрутам самостоятельных прогулок по Парижу.
ну а почему не доверять русским бюро? лично я наблюдала инцидент с пассажирами туравто которые были брошены на произвол как грится а вот несколько пасажиров были клиентами маленького бюро в Дэссау. так шеф бюро русский немец мигом приехал разруливать суацию и оказывать помощь своим клиентам (меня впечатлило такое отношение) маленькие бюро берегут своих клиентов и дорожат репутацией это их хлеб) ) я так понимаю это вы из рекламы по ТВ ( первый канал через Германию ловлю тоже эту рекламу вижу) цены там такие "шоколадные" сама бы съездила на такую экскурсию позвоните в бюро и разузнайте как у них там оплата производится за экскурсии и где ночлег.... если съездие маякните как вам))
я бы не связывался с русскими райзе-бюро.. . Конечно всё индивидуально, но часто бывет сервис не соответствует заявленному - читал отзывы в инете. Т. е. обязательно узнайте где, в каком районе парижа (там есть очень нехорошие районы) , и в каком клоповнике ночевать - люди уже сталкивались, что как на свалку привезли, на улице бомжи, до центра хер доберёшься. И чтобы не было werbefahrt.
Ростислав Глебов
Я слышала разные мнения: от ужас тихий, до супер-пупер. Поэтому и спрашиваю здесь.
Только потому что это РУССКОЕ райзе бюро я бы ругать не стала бы.
И вы от себя пишите? вас на свалку привезли?? или вы посто где-то когда-то от кого-то слышали??