Отдых за рубежом
Еду первый раз на Пхукет!!! Подскажите кто там был!! читайте вопрос!!
Подскажите пожалуйста какие торговый центры можно посетить, куда можно съездить, на какие экскурсии ехать, на какие нет??!!что есть на пляже Карон, где можно хорошо покушать, какие есть по близости супермаркеты????))) заранее всем спасибо!!!
Добрый день. Извините за поздний ответ--нахлынуло.
Отдыхали на Пхукете с 1.01.11--отдых улёт!! Карон --королевский пляж--просто класс.
Кафе --просто огромное количество, мы выбирали те, в которых едят сами тайцы--проверенно друзьями!!! Торговые центры тоже есть--правда все самые крупные в центре-на такси или тук-туке за 10-15 минут довезут!! Аутлет---мне так показалось самый большой, аналог нашей МЕГИ, только посетителей мало--куча разных брэндов--есть, что купить! !
Будут вопросы--пишите--отвечу с удовольствием.
Кстати--из эксскурсий обязательно посетите Симиланы и лучше 2-х дневный тур--КРАСОТИЩА!!!
Мы тоже едем впервые в январе, на Кату бич . Много читаю. Запланировали экскурсии на острова-Пхи-пхи, Джеймса Бонда, может быть Симилианы. Не хочу тратить время на всякие крокодиловы фермы, слоновьи деревни и сады бабочек. А вы что запланировали, когда едете?
единственный достойный супермаркет на пхукете-это цейлон, находится на патонге. Он огромный. На экскурсии нужно ехать на все, какие можете себе позволить, их в принципе не так много. По буклетам сами будете смотреть, что нравится больше, что нет. Тк на вкус и цвет, как говорится.. . Есть можно везде! Кафешек немерянно и все вкуснячие, хоть каждый день в разные ходите. Отравится можно так же везде, хоть в дорогом ресторане, хоть в забегаловке ( мне удалось это сделать в дорогом ресторане "свежайшими" устрицами) . А вообще Тай для меня пока самая лучшая страна для ничегониделания-дешево, вкусно и просто спокойно))