Отдых за рубежом
кто был в Naithonburi Beach Resort Тайланд Пхукет подскажите возможно ли там взять на прокат скоростной велосипед?
собираюсь поехать продумываю варианты покататься на велике (скутере) пока еще не определился
Жили в Найтонбури долгое время. Прекрасный отель. Правда, однажды его сильно затопило, но персонал молодцы, быстро все восстановили. Сейчас он еще краше.
Насчет велосипедов - их там нет напрокат. Скутеры есть, но я от всей души Вам не рекомендую их брать. Сколько людей (опытных и не очень) разбивались на них. Кстати. именно в Найтонбури были наши соотечественники-молодожены, которые сильно разбились и потихоньку ходили забинтованные и перевязанные до конца отпуска, так и не искупавшись в море ни разу.
Я Вас не пугаю, просто предупреждаю. Если Вы водитель уверенный, то возьмите лучше авто в аренду.
С пляжа Найтон без машины можно выбраться только на такси, а они там гнут высокие цены.
http://yarovaya-travel.ru/tajland/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html
Хорошего Вам отдыха!
насчет великов - не видел. скутер - пожалуйста. права - копию нужно, либо в прокате сделают легко (доп плата). или, как местный приятель объяснил, что можно 500 бат дать полицейскому, и одну неделю никто на Пхукете не будет останавливать. След. неделя - еще 500 бат.
Антон Золотаревский
самое главное за 500 бат что бы потом не закрыли...
Есть множество пунктов проката, как великов, так и мотобайков. Для мотобайка конечно нужны права. И дешевле будет брать не в отеле, а в недалеко находящихся пунктах. В Паттайе, например, их полно, в Пхукете не был, но уверен, что там ситуация не хуже. В отеле и экскурсии дороже, мы пользовались услугами местных русских экскурсоводов.
Антон Золотаревский
то что там прокатов много это я понимаю. спасибо за инфо