Отдых за рубежом

вам двухдневная Камбоджа из Тая понравилась? что именно посмотрели? Фото дайте, если есть

Светлана ......
Сием Рип просто замечательное место, 900 летние развалины Ангкор Вата завораживают. Мы объездили все, что было можно, удовольствие получили просто огромное. Были 3 дня, брали машину с водителем и путешествовали без ограничений. Сам город Сием Рип это просто Мекка путешественников со всего мира, много ресторанчиков кхмерской, тайской, итальянской, французской кухонь, цены даже по сравнению с Таем ниже. Люди очень там приятные живут - надо понимать, что всем местным жителям запрещено заниматься земледелием в этой области, поэтому вся их жизнь зависит от туристов. Дети вынуждены с самого детства продавать сувениры, воду, открытки и ИП туристам. Иногда это бывает навязчиво, но если относится к этому спокойно - напрягать не будет. Большинство кхмеров говорит на английском, некоторые еще на русском, французском и тайском. Проблем с коммуникцией не было.
Обязательно поедем еще.
Айгуль Байдюсенова
Лучший ответ
слышала рассказы знакомых - в восторге
мне, Камбоджа, понравилась, на много больше, чем Тайланд. Там, туристов меньше, да и во много раз интересней
Константин 27Khv
Просто супер! Рекомендую.
Были в Сием Риеп. Там в джунглях находится храм Ангкор Ват, где снимали фильм с Анжелиной Джоли "Лара Крофт.. " , очень впечатляюще. Ещё есть храм, где растут огромные деревья между камнями храма (не помню как называется) . Ещё можно поехать на экскурсию в плавучую деревню, где дома плавают на воде (не на сваях!) .
В общем, смотрите, не пожалеете.