Отдых за рубежом

Шри-Ланка. Что понравилось, что не понравилось, что посоветуете посмотреть?

понравилось все!!!! посмотреть советую всё! ))) мы 10 дней катались по острову - и то не всё посмотрели и не везде побывали.. . если бить в отеле на берегу и от туда брать экскурсии, то вы ничего толком и не увидите.. . по Цейлону нужен индивидуальный тур.. . меня, например, зашкирку вытаскивали с Нуваро-Элии (это чайные плантации) - красоты там неописуемые просто!! ! и если покататься на слонах и съездить в на черепаховую ферму можно много в каких странах, то такие чайные плантации вы вряд ли где увидите еще.. . заночевать в заповеднике Яла - здоворо, когда вокруг тебя прыгают зайцы, гуляют кабаны, олени.. . а днем едеш на сафари, где в шаговой дуступности наблюдаешь за дикими животными.. . а переночевать в эко отеле - это же супер экстрим (мало ли кто заползет в номер ))) . а восхождение на Пик Адама - это просто подвиг для неподготовленных.. . но за то какой кайф встречать рассвет на высоте 2500 м. А какие там фрукты!! !
в общем о Цейлоне могу говорить часами )))
Muslim Sunna
Лучший ответ
Алексей Белов Огромное спасибо. Вот этого-то собстно и хочется.
Понравилось, что очень экзотическая страна со своей историей.
Не понравилось - плохая инфраструктура отдыха, огромные волны в океане, далеко от аэропорта.
Посмотреть Канди, Ботанический сад, Храм зуб Будды.
Мне не понравилось.... Угрюмые лица, нищета.... В Индии интереснее, там есть куда съездить и что посмотреть.
Ванька Лепс поделитесь, пожалуйста, это куда же можно в Индии съездить и чего именно посмотреть, кроме Дели и Агра ( ну на край еще в Бомбей можно) ...только вместо чемодана вещей не забыть бы в Индию чемодан лекарств - вот уж где полнейшая антисанитария (((
Шри-Ланка-рай! Только надо попутешествовать там и выбрать что понравится. Никто там не мрачный-все приветливы а пальмы к самому океану подступают; природа богаче чем в Индии и чище на острове намного. Мне очень понравилось в Хиккадуве-там два разных пляжа и цивилизация. А еще Мирисса-там тихо но красота сказочная... Вот Уна-Ватуна не легла к душе: людей слишком много. В горы на плантации стоит съездить тоже; а пик Адама не посоветовала бы-только как паломнику. А для встречи рассвета подниматься в гору 9км и столько же спускаться ( а это еще тяжелее оказалось)...