Отдых за рубежом

Кто был в Хорватии, понравилось? Где именно?

Была на Истрии, рядом с Поречем. Понравилось. Море замечательное, природа, сервис - всё великолепно. И что мало экскурсий - не согласна. Мы, наоборот, не успели всё посетить, хотя много куда хотелось. Но были только на Плитвицких озёрах (это сказка!!!) и на морской прогулке с посещением городков Истрии и Лимского залива. Обе экскурсии были великолепны. Ещё сами хорваты очень понравились, очень приятный народ, к русским хорошо относятся, язык наш понимают.

Ну, и по традиции...Выложу несколько фотографий. Это Истрия с её природой и городками:

Плитвицкие озёра:
Андрей Аликин
Лучший ответ
J Barpieva Спасибо Вам за фото и хороший отзыв!
Мы были в Сплите, отдыхали в местечке Брела, недалеко от Башка Вода. Шикарные пляжи, очень чистая вода (одни из самых чистых пляжей Европы, "голубые флаги"), прекрасная природа, сосны, чистый воздух. Рядом находятся острова, туда ездили.
В Дубровнике мне не понравилось: слишком много народу, толпы туристов, всё в камне. Если вы бывали в других европейских старых городах, то Дубровник сильно вас не впечатлит.
Jazira Tolegen
Была и на Истрии, и на островах в Средней Долмации. Везде отлично. Была 4 раза. Можно ехать в любое место - не прогадаете.
отдыхали на кемпинге на о. Пак - очень понравилось.. . Море чистейшее, вода очень теплая.. . Были в конце июля-начале августа.. . Были и в Дубровнике, но нас он особо не впечатлил.. . Мне в Хорватии природа больше нравится, чем города.. . И там очень вкусно готовят рыбу и остальные дары моря.. . а если к этому попросить официанта принести подходящее вино - то даже во Франции не всегда так вкусно...
были в прошлом году.... Истрия.. . за неделю объездили пол страны.... очень понравилось.
Владимир К.
К сожалению, была только в Порече, в отеле Лагуна Парк Виладж. Отель замечательный, понравилось ВСЕ! Описывать - слов не хватит. Действительно, все супер. Единственное - на десятый день уже устали гулять в милый городок Поречь, все его улочки наизусть выучили. Но - это индивидуально, т.к. брали мало экскурсий
Алексей Кукс
Лариса Кривошей Были в Хорватии на Истрии,город Пореч, курорт Зелена Лагуна,понравилось, правда пляжи не очень,галечно -каменистые, но красивая природа, можно загорать на газонах под соснами. Плюсы Истрии в том, что это маленькая Италия, и при наличии визы можно съездить с Словению и Италию, что мы и делали. В Далмации природа более южная и пляжи лучше.В Хорватии надо брать машину и можно посмтреть много красивых мест, Плитвицкие озера,горы, маленькие городки.
Очень красив Дубровник, не пожалеете
Сервер Джин