Отдых за рубежом

Отдых в Хорватии? Понравилось ли Вам?

Прошлым летом были в Хорватии, город Пореч. Очень понравилось. Чувствуется влияние Италии
Данил Бойко
Лучший ответ
Катерина Дюпина а какой отель, назовите пожалуйста
конечно, да! там просто не может не понравиться!! причем на любом там курорте! это страна прекрасна для отдыха!! собираюсь туда вернуться еще ни раз!! я в нее с первого взгляда просто влюбилась, конкретно и надолго! очень советую побывать там, на любом курорте, хотя бы раз!! сами в этом убедитесь, и точно еще вернуться тоже захотите туда.
Олька Олька
да
месяц назад от туда.. .
понравилось, как впрочем и во всех странах )))
но вернуться туда в ближайшее время не планирую - есть более интересные места и страны ))))
смотря что вы ожидаете от отдыха и как любите путешествовать, а еще от финансового состояния...
Ирина Волкова
была не раз, П-ов Истрия. Безумно нравится!! !Красота.
http://www.tury.ru/otzyv/id/104028(мой отзыв)
Мы были в Истрии. отель Дельфин. . около Порича. И плавали и на экскурсии ездили. Все замечательно. НА Плитвицких озерах, в старинные города, на дигустации и тд. Очень все понравилось. Правда море очень соленое, через 5 мин чувствуешь себя воблачкой!! ! НО на пляже есть душь!! ! Хотим туда еще!!!
Роман Маджидов
понравилось
Бикоша *******
была в 2008 в Дубровнике) великолепный город..
неделю назад вернулась-супер)) ) гораздо лучше и приятнее чем в черногории
В Хорватии 99% нравится и неважно где жили-на истрии или в далмации, в апартах или отелях.
Тут очень чистое, прозрачное и соленое море, доброжелательные люди, вкусная еда...
Samir Qarayev