Отдых за рубежом
Моя бывшая очень любит путешествовать.Как её отучить?
Единственный плюс её-сама заработала,сама потратила.Но мне кажется,она кидает деньги на ветер.Что там смотреть-то в этих странах?
как хорошо, что вы - ее бывший! Это ее деньги, ее свободное время и не ваше дело, как она этим распоряжается
Какое дело нам и т е б е до "бывшей! "
Она молодец! Путешествия расширяют кругозор. Появляются новые знакомые. Смена обстановки всегда на пользу.
Вам то какое дело, как она тратит свои деньги? Вы свои деньги считайте, а не ее. Если Вам не интересно, это лично Ваше дело. А девушка молодец, посмотреть как раз есть что.
если бы мой бывший полез в мою личную жизнь, быстро сам бы отправился в небольшое эротическое путешествие...
Госпидя, не дай бог такого мужа.
Дома нужно её трахать, тогда и мотаться не будет по свету.
Действительно, что там смотреть.. . Гораздо проще пробухать всю жизнь у телевизора. А многие люди считают путешествия и познание нового смыслом жизни и стараются, за тот короткий срок который нам отпущен, увидеть и узнать как можно больше.
Может Вас успокоит, что она такая не одна. Я путешествую обязательно 2 раза в год. Одну неделю в новогодние каникулы и 1,5 месяца летом. (у меня большой отпуск. Может и Вам стоит попробовать, сами увидите, что там с этих странах смотреть
если так переживать за всех бывших с ума сойдешь!!!
Николай, а зачем отучивать? :))))))) В очередном путешествии найдет себе иностранца какого-нибудь, выйдет замуж, не будет Вам глаза мозолить и нервы портить своими увлечениями :)) И будет всем счастье - и Вам и бывшей! :)