Отдых за рубежом
На какие экскурсии можно съездить из Хургады кроме Луксора и Гизы? Именно в Египте... Израиль не рассматривается.
Столица фараонов, Монастыри Святого Антония и Святого Павла, Белое солнце пустыни (катание на джипах по пустыне, верблюде, квадроциклах и баги, знакомство с жизнью бедуинов в пустыне, посещение мини зоопарка и террариума, национальное шоу, наблюдение звезд в телескопы. Ужин. Ежедневно с 12.30 до 20.00), Шоу 1000 и 1 ночь и Поющие фонтаны (ежедневно, кроме сб) , Морская прогулка на полдня, Дельфинарий, Коралловые рифы, Аквамир, Экскурсия в Эль Гуну (Египетская Венеция) , Подводная лодка, Обзорная экскурсия по г. Хургада, Вечерняя Хургада, Поездки в торговые центры (бесплатно)
В храмы Абу-Симбела, монастырь еще какой-то православный есть, название точно не помню, можно в пустыню на джип-сафари или на квадрициклах съездить к бедуинам закат посмореть
Марина Мингалева
Спасибо))) Джипы и квадроциклы не подходят из за больной спины....
можно взять Круиз по Нилу.
Марина Мингалева
Можно, но это же отдельный тур? я уже оплатила проживание в гостинице...
Израель это замечательно, сам ездил уже 2 раза, чё тебе не нравится!?
Марина Мингалева
Цена 8)
ХУРГАДА
Джип сафари -30$ с человека,
Мото-cафари -55 $,
Бедуинка -55 $ с этих экскурсий приезжаешь как со стройки весь пыльный, но интересно.
Дайвинг - 60$
Курс дайвинга -280 $
морская прогулка по- восточному - 45 $
Красное море самое красивое, каралы и рыбки.
Круиз по Нилу (4 дня и 3 ночи) - 310$
Александрия, но здесь идет Каир и Александрия -310 $. Александрия очень красивый город, средиземное море, парк дворца Монтаза.
А так же экстрим. Полет на парасейлинге - 45$.
Можно самостоятельно прогуляться по Хургаде, прикольно торговаться с местными аборигенами. Немножко фантазии и все в порядке. Отдых запомнится на долго.
Кажется все.
Джип сафари -30$ с человека,
Мото-cафари -55 $,
Дайвинг - 60$
Курс дайвинга -280 $
морская прогулка по- восточному - 45 $
Круиз по Нилу (4 дня и 3 ночи) - 310$
Кажется все.
Марина Мингалева
Спасибо))) Благодаря Египту я научилась торговаться и в прошлую поездку у нас было развлечение прогуляться по Хургада стрит и поторговаться ;)