Отдых за рубежом

Какую страну вы посещали и какую хотите поситить

Рина Шира
Посещал: Германию, Польшу, Чехию, Россию, Украину. Хочу посетить: Египет, Карибы, Францию и многие другие
Виктор Дёмин
Лучший ответ
Испанию посещала
Была в Индонезии, в Малайзии, в Китае, во Вьетнаме, в Таиланде, в Турции, в Тунисе, в Египте, в Польше, в Италии, в Германии, в Индии, в Доминикане, в Сингапуре, в Марокко, в США.. . может что и забыла.. . А побывать хочу везде где еще не была.. . Люблю путешествовать!!!
Алексей
Сейчас мечтаю о Перу!
А бывала в Турции, Швеции, Швейцарии, Норвегии, Дании, Финляндии, Австрии, Люксебурге, Лихтенштейне, Франции, Германии, Польше, Бельгии, Нидерландах, Камбоджии, Вьетнаме, Испании (Канарские острова)
Inessa Zeifman
Таиланд-Тунис
Борис Борисов
была в ТУРЦИИ. еще бы съездила!
посещала многие. но хочу обратно лишь в Хорватию.
ежай в новую зеландию
Была на Украине и 2 раза в Египте: в Хургаде и Шарм-Эль-Шейхе! Очень понравилось и там и там, но больше в Шарме т. к. это полностью туристический город, где находятся только отели и развлекательные заведения. А в Хургаде не только отели, но и дома (если можно так выразиться) с местными жителями присутствуют... Ездила там на разнообразные экскурсии в Луксор, Эль Гуну и Каир на пирамиды и сфинкса, а так же в долину царей и много куда еще. Все очень понравилось. Советую съездить! А про климат я уж и не говорю! Просто изумительный, мягкий и очень легко переноситсся жара, только кремами защитными от солнца запаситесь :)))
Хочу съездить в Испанию, Италию посмотреть на их знаменитые карнавалы :)))
Milady Didi
Посещала: 3 раза Болгарию и раз Сербию. А хочу побыть в Австралии
Alexander Kraft