Отдых за рубежом

Как в этом году в Турции отдыхалось?

Как всегда...
Аня Билыч
Лучший ответ
мои друзья уже не хотят туда ездить стали частые наезды на русских произходить!!
Константин Const Мы тоже больше не поедем, сами столкнулись с наездом в наш адрес
КАК ВСЕГДА - ОТЛИЧНО! Мы с мужем были там в мае, старшая дочь в июне, а младшая только что прилетели. Так что с полной ответственностью заявляю - Турецкий сезон прошел замечательно!
PS: никто из членов нашей семьи приключений на жопу не искал, брали машины, покупали экскурсии как на улице, так и у отельных гидов, все мелкие проблемы решались.
Рыс Жан
как всегда прекрасно
Людмила .
Отдыхала в этом году в сентябре в Белеке, отелю 3 года, достаточно дорогой, таких позитивных впечатлений еще ни разу не было. Столько было необычных штучек! Ездила в Турцию 6 раз. По дороге в аэропорт в автобусе разговорилась с соседями. У всех разные отели, у всех 5*, UALL, а 2 человека просто плевались от неудачного отдыха. А в прошлом году не очень понравилось. Очень была удивлена, что русских было не больше 25%. Не очень много немцев, в основном англичане, итальянцы. турки. Пьяных не видела.
anka331
Мне не нравится в Турции
всё было нормуль)))
Замечательно! Июль-август ездили в Кемер. А насчёт отношения - относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе.. . У нас сложилось впечатление что все нам радыыыы.
Была в Бодруме в 4*. Там вообще русских нет, отдых для европейцев. Мне Крым ближе по духу, а Сочи - природа клевая
по турциям стремно ездить