Отдых за рубежом
Почему многие люди ищут отель "по-дешевле" ? Чтобы потом плохие отзывы писать?
Потому что не понимают, что то, что дешево - помойка... И отсюда куча негативных отзывов.
Некоторым отель нужен только для "переночевать" ну и желательно освежиться в душе. Остальное время они проводят на пляже, на экскурсиях. Люди получают удовольствие от окружающего мира а не от каморки, псть и в пентхаусе, пусть и инкрустированной красным деревом и позолотой. И такие люди отзывы пишут о стране а не о том, как они включили или выключили свет и как на них посмотрела горничная.
Разумеется, хорошо и приятно, когда всё работает, всё чисто и красиво, но не все люди печатают деньги или замужем за миллионером. И в выборе - качество обоев vs. лишняя интересная экскурсия - выбирают второе.
Л......ь Б......а
Правильно на все 100%. Я тоже считаю, что главное в отдыхе - познавательная сторона. Многие тут что-то накорябали про дешёвые помойки, так для разнообразия почитайте про дорогие, тоже много интересного есть.
некоторые сами виноваты в своих несчастьях-идиоты!
Чтобы сэкономить, чё не понятно..
Ну мы например бедные студенты. Ищем отель 3-4* в Хургаде)))))))))
не у всех есть возможность ездить в дорогие отели и жить в люксовых номерах.
у каждого своё понимание "по дешевле".
для меня отель "по дешевле",это примерно 40-45 т. р. за двоих за 7-10 дней. возможно, что задавая вопрос "ищу отель по дешевле",люди не имеют ввиду совсем уж помойку.
потому что на хороший денег нет! ну и раз дешевый значит само сабой плохой! а как скажешь что было хорошо если было плохо? наверное поэтому!
У нас с мужем было 2 сравнения недорогих отелей. Если в прошлом году мы, согласно своему бюджету, выбрали тройку в Алании, остались очень довольными и не понимали, зачем люди пишут плохие отзывы. Но.. . в этом году мы выбрали опять тройку в Кемере, но нарвались на персонал, состоящий из курдов. Отдых был с гнильцой, больше мы в Турцию вряд ли поедем. ладно, нам не обидно, мы немного сэкономили, потратили деньги на все возможные экскурсии, в отеле находились очень мало времени. А при встрече с людьми из более дорогих отелей были те же самые жалобы на хамское отношение со стороны персонала и туроператоров Пегаса
Но дорогой отель еще не значит что хороший...
чтобы не переплачивать, а вообще полностью согласен с предыдущим ответом