Отдых за рубежом

А обгореть в январе можно в Египте с 12 до 15 часов или солнце совсем слабое? Спасибо за ответы.

И в январе обгорите)))) ) Дочка лицо не мазала, в 2 дня облезла.. при чём серьёзно..
Сергей Тараненко
Лучший ответ
Можно, элементарно
В Египте не бывает слабого солнца. Как раз в январе там нынче было. Нужно беречь себя.
Мы были в конце ноября. Под зонтики не прятались, днем с пляжа не уходили и не обгорели.
Светик ...
В январе были в 1997 г жили в МАРИОТТ Хургада Погода была дерьмовая все 14 дней то ветер а 2 дня шел дождь до сих пор помню Если бы не погружения-там в это время делать нечего Обгореть-это удача !
Обгореть можно запросто, солнце не слабое.
Днем воздух прогревается до 25 градусов, сами понимаете, вечером может опуститься до 15 градусов. Могут, конечно, быть дни когда солнце будет в дымке, но все равно загорите. Обгореть в Египте в любое время труда не составит. Особенно в самое пекло с 12 до 15. Даже в январе, когда там нетакая высокая активность, обгореть можно.
Была дважды в конце января. Лазила целый день на солнце и хотя я очень светлокожая и легко сгораю, я только немного подрумянилась ...получить солнечный ожог, по-моему, не реально. 25 градусов днем далеко не всегда в это время года, гораздо чаще 20-22
Солнце там даже в январе активное и очень коварное.
Изза того, что ветер постоянно, жары не чувствуется, можно весь день на одном боку пролежать, а к вечеру поймете, что сгорели, причем оооочень сильно.
можно
обгореть можно!!!! потому что солнце активное!!!! хотя не особо жарко в этот период, но это из-за ветра, а солнце все равно печет, так что запасайтесь защитными средствами!!!
Teipjan Muhpulov