Отдых за рубежом

почему в эстонию лучше не ехать? расскажите про её минусы

Бываем в Прибалтике (в Риге) каждое лето по месяцу, там родители. Этим летом были в Таллине. ВСё очень классно, красота в старом городе. Есть что посмотреть. Никто нас нигде не оскорблял, все разговаривают на русском (иногда плохо, но говорят) По всему Таллину толпы экскурсий, всё спокойно. Не верьте никому и съездите посмотрите.
Валерия Камардина
Лучший ответ
Минусов нет одни+++++сервис в отелях отличный, СПА вдохновляет, питание супер!! ! неновисти не заметила
Я там была в конце 90х. Их ненависть чувствуешь на каждом углу. Мы жили в элитном номере " Виру ", так к нам даже подсылали провокаторов в номер ( из числа обслуги ) для того, чтобы спровоцировать скандал. По телефону в номер звонили каждый божий день - оскрбляли. А на улице и в магазинах - я уж и не говорю.... Не знаю - может сейчас что-то и изменилось... .
А ещё вспомнила : мы оттуда уехали на несколько дней раньше, чем хотели сначала потому что по всему старому Таллинну какая-то организация расклеила листовки с сообщением, что в ближайшее воскресенье намечен погром русских . А Ратушной площади был митинг против русских.
Не знаю, как сейчас....
Был и в Литве, и в Эстонии, нигде никаких проблем не появилось. В Таллине, даже меню в ресторане на русском, да и официант, молодой эстонский парень, вполне сносно говорил по русски. Всё любезно и на надлежащем уровне.
ненависть к кавказу в россии в сто раз больше
сказочный город!!! то есть не просто хороший, а именно сказочный! одна сплошная иллюстрация к сказке))) минус только один, и тот в сравнении : в Эстонии хавчик дороже, чем в Литве))