Отдых за рубежом

Реально ли в январе купить тур в Египет на 1 человека тысяч за 16?

Все включено,4 или 5 звезд?)) или это миф?)) сколько тогда может стоить? город любой!!!
Sherzod Boboxonov
Конечно реально, только будет сезон ветров и на открытой местности будет холодно. Само море теплое, но выходить из него будет очень холодно. Поэтому если вы хотите именно на море, лучше доплатить и поехать в другое время. А если вы хотите потусить и отдохнуть - то можно спокойно лететь.
Михаил Ковальчук
Лучший ответ
С вылетом где-то в середине января - реально. Но это будет либо отель в Хургаде, либо в одном из ветренных районов Шарма, где с купанием в море и даже просто с лежанием на пляже, скорее всего, будут проблемы (вплоть до того, что весь отпуск проведёте у бассейна, кутаясь в полотенце и так ни разу и не войдя в море) . Приличные же отели в безветренных бухтах Шарма обойдуться заметно дороже.
Sherzod Boboxonov сколько 20-25тыс?
Вполне реально. Только Вам надо уже сейчас записать адреса нескольких фирм, чтобы потом не тратить время на поиск тура, а сразу обзвонить нужные фирмы.
Конечно, реально. Мы в этом году в августе за 36 на двоих в 5-звездочном все включено были.
Рауан Токпанов
Sherzod Boboxonov в январе говорят дороже(
после праздников реально
Sergey Fedoseyev
реально! ! я за 10 из москвы летала
Юрий Резников
Sherzod Boboxonov в январе??
из москвы всегда дешевле)
Sherzod Boboxonov как погода была?
нет только если отель будет 3 или 2 *
конечно реально только после 10 января.
да, реально, но после новогодних пращдников, после 10 января ожидается спад стоимости туров в Египет. Туры в Хургаду будут стоить дешевле, чем в Шарм эль Шейх