Отдых за рубежом
Я не могу себе позволить отдохнуть. (например, Турция). Считаю, что роскоршь это лишнее....
А это уж кому что нравится. Я не поеду в Турцию и Египет ни за какие коврижки, не люблю пляжный отдых и жару, и вообще не люблю путешествовать.
Правильно, айда в Финляндию )
Если Турция для Вас это роскошь, то, получается, кроме как на даче отдыхать Вам и негде. Веть отдых в России куда как дороже обходится.
мм.. . турция - это роскошь? ) вот что это лишнее - полностью согласна) путешествовать стоит только в цивилизованные страны - уж на это деньги можно накопить) а тратить их на турции-египты - и впрямь глупо)
Турция для многих россиян действительно - роскошь. Да и отдых на нашем юге (а это дешевле, если ехать поездом в плацкарте, жить в курятниках без удобств и питаться только картошкой или макаронами - некоторые так и отдыхают) - тоже непозволительная роскошь.
Да и многие из тех, кто вполне может позволить себе Турцию или Египет, предпочитают что-то материальное. А тратить деньги на отдых считают глупым. У всех разные приоритеты.
правильно.... лучше с детьми в турции
Турция давно не стала роскошью, а помойкой. Так что вы ничего не теряете.
Не можете - потому что не хватает денег? Или считаете, что отдых - это роскошь и лучше что-то материальное купить?
На что тратить деньги, выбирает каждый для себя сам. Я бОльшую часть трачу как раз на путешествия. Но это мой выбор, мне нравится так жить.
Если не хватает денег на отдых - что ж, опять-таки, с этим можно или смириться, или искать возможности заработать больше.
П. С. Во многих комментах звучит удивление, как это может не хватать на Турцию. На самом деле, это по-прежнему доступно не для всех. Например, у нас в Украине, особенно в регионах, далеко не у всех доходы позволяют даже такую заграницу. Вот сейчас я сижу в комнате с 6 сотрудниками, из них в Турции были только 2...
Роскошь это платить за курорты постсовдепа, особено что платишь не за что, короче деньги на ветер вот это роскошь !
А мне вас не жалко.
а чего там делать-то? ждать, пока чем- нибудь отравят? да ещё за деньги? ))
Почти любой работающий может укрепить свое здоровье в Турции или в Египте по горящей в начале/конце сезона, когда цены - смешные
А как вы отдыхаете) Щас туры есть такие не дорогие.
Турция уже давно перестала быть роскошью.... А по цене она обойдется также как отдых на Черном море в России или Крыму.
в чем вопрос....
а что общего между отдыхом и роскошью??? Или мы работаем для того, чтоб отблагодарить унитаз?
Если речь вести об отдыхе вообще - то за границей, в Турции он дешевле (если брать одинаковый уровень, а не сравнивать с клоповником в частном сектором на Черном море) . Если на отдых не хватает в принципе - ну. . что можно посоветвоать - искать другую работу с более высоким уровнем дохода. Я не считаю отдых роскошью, это помогает набраться сил и знать, что жизнь состоит не только из работы.
PS Я очень люблю Турцию, и мне всегда смешно, когда ее называют нецивилизованной страной. Например, когда в России люди с недоумением рассматривали кредитные карты и думали, что ж это такое, в каждом маленьком турецком магазинчике уже принимали кредитки на раз. И это только один пример.
А в чем тут роскошь
Это ресурс вопросов, здесь ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ, а не жалуются на своё убогое существование
Александр Евстигнеев
Подпишусь под каждым словом :)
ну если турция это роскошь то это тупик