Отдых за рубежом
Лечение в Трускавце. Кто может оставить отзывы?
Лечение и отдых в Трусковце можно разделить на три уровня. 1. Это санатории с полным комплексом услуг: лечение, питание, проживание. Часть осталась от Союза (Кристалл, Алмаз, Весна) . Один собственник принадлежит своя 1 и 2 поликлинники, Медпалас, грязелечебница и водолечебница. Весна по качеству получше. Есть и в других санаториях Евроремонт. " Весна" в центре из нее на многие процедуры надо ходить под открытым небом. Кристалл и Алмаз соединены балконными переходами во время дождя слякоти и холодной погоды все в закрытом пространсве. Кормят одинаково, можете выбрать улучшенный Шведсткий стол. Лечение тоже по путевке одинаковое. В Медпаласе дороже и все современное расчитано на иностранцев. Но обслуживают всех, кто платит. Вода бесплатно в любом из 2-х бюветов. 2. Частные гостиници. Питание проживание и частичное медобслуживание. Сервис выше и качественней. 3. Частный сектор квартиры. Проживание дешевое, но все остальное надо заказывать самостоятельно. Проблем нет. В любой поликлиннике проходите обследование и выбираете нужные вам процедуры за них и оплачиваете. А ни как в санатории что дали то и будете посещать. За умеренную благодарность отношение очень хорошее как у врачей и так и медперсонала. Есть еще ведомственные санатории типа "Хрустальный палац" УправДелами Президента Украины. В центре, в парке, очень приличное обслуживание, своя база но и цена выше. Я пробывал по всякому, везде есть свои минусы и плюсы. Первый раз в санатории "Алмаз" Изучил обстановку теперь только в частных санаториях и пансионатах. Еще есть новые пятизвездочные отели с лечением. Там уже все зависит от кошелька, есть по 400 баксов в день. Там уже все будет для Вас. Поэтому если в средствах не стеснены то есть смысл. Удачи.
Katerina Ostapenko
Спасибо.
была много раз положительные результаты отдых отличный интересует конкретно что я отвечу