Отдых за рубежом

почему курорты Крыма не могут задвинуть Болгарию? природа в Крыму живописнее...

четвертый ответ такой несуразный: чему болгарам Крыму завидовать? в Крым. кроме бывшего СССР никто не едет (и то, все меньше и меньше) , а в Болгарии пол Европы, а Скандинавия так уж и вообще почти вся ездит
Загидуллин Салават
Лучший ответ
Я и сам Крым люблю больше, вообще обожаю. Но беда в том, что в этом райском местечке есть такая хохма, как сезоны дождей. Ну, вы представляете себе дождь, не прекращающийся сутками. Поэтому Крым и не может позволить себе круглый год жить туризмом, иначе можно и с голоду подохнуть. А в Болгарии - климат райский, вдобавок и солнышко там понежнее. В Крыму-то в месяцы жары - можно и спалиться на солнце, и сетчатку глаз обжечь. Я однажды столкнулся. с этой хохмой. Приехали, причем по работе, причем не на Южный Берег Крыма, а в Севастополь, в самую жару. Так я через два дня и кожу ра руках сжег, пришлось глухую длинную рубашку вместо майки покупать, а глаза так сжег, что пришлось купить сверхглухие, сверхчерные очки, иначе глаза открыть нельзя, и ходил как дурацкий агент Джеймс Бонд из кино. Короче, погода там не круглый год благоприятная.
Что значит "задвинуть"?
Вы посчитайте. Летом в Крым идет ежедневно больше 20 поездов. В Болгарию - всего один ежедневный и еще парочка по 1 разу в неделю. .
Рейсов в симферопольский аэропорт приходит тоже больше.
Это уж скорее болгары должны завидовать крымчанам.
лично мне в Болгарии нравится широкие песчаные пляжи лежак всегда можно найти без проблем---но неболее того! Крым хорош по климату! С удовольствием ездила бы в Крым если бы днём можно было ногу поставить на пляже- например Евпатория- яблоку негде упасть!
Антон Митяев
Двигайтесь сами....
Т.
Тём@ .....
сервис главное а потом уж природа
Не знаю, сколько там поездов идет на Украину, но даже при наличии родственников в Одессе не поеду туда. Ездили и на поезде и на машине, уж очень хамы-таможенники раздражают.
потому что в Болгарии лучше. а в Крым ездят те, кому лень загран паспорт сделать или экономят на транспорте (это к ответу о поездах. в Болгарию 95% отдыхающих самолетами летают, а не поездами ездят)