Отдых за рубежом

скажите правда что отдых на Мальдивах считается элитным? почему обычный люди не могут там отдыхать?

Бред. Есть и бюджетные гостиницы, апарт-дома и тд.
Было бы желание.
Мария Иванова
Лучший ответ
Не поеду. Очень долго лететь
Gulnara Taischikova
Почему не могу??? Могу... Заплатите мне за дорогу - отдохну...
Дмитрий Федин
Это легенды - во-первых, отдых на Мальдивах даже в высокий сезон дифференцируется по классу отеля, и на уровне тех же звезд он существенно дешевле, чем, например, в Доминикане (примерно на уровне Варадеро). То есть, надо сравнивать условия конкретного отеля. А во-вторых... Пляжи там, действительно, хорошие, но кроме пляжей ничего нет - ни древних городов ни красивых вулканов ни такого разгула природы-строителя, как в Каппадокии. Даже загадочных статуй, как на острове Пасхи тоже нет. Так что только и остается, что выбирать отель получше, чтобы не заскучать - на это весь отдых там и направлен. Как, впрочем, на всех островах (и чем меньше остров и дальше он от других, тем на нем скучнее). Я не хочу сказать ничего плохого об этом месте, просто, для большинства отдыхающих, которые хотят увидеть и узнать как можно больше, нужно быть очень внимательным, при покупке таких туров, они не для всех.
Lyida Vernalis
Обычные люди тоже отдыхают. По-другому. На других островах. Общественный паром от Мале и простенькие отели.
на Мальдивах могут отдыхать и обычные люди. Если заплатят за дорогой элитный отдых
потому что он элитный .. хотите будет не элитным. но готовьтесь к тому что это будут не те Мальдивы которые вы ожидаете увидеть
Арсен Абазехов
Могут любые люди при желании отдыхать на Мальдивах, стоит просто собрать немного денег и думаю все получится. На http://flametur.kiev.ua мы заказывали тур и летали туда, выходит не так дорого как говорят.
Джамиль Аюпов