Отдых за рубежом
Почему женщин так привлекает отдых на Мальдивах?
Для тех кого не привлекает, другой вопрос: Если вам бесплатно подарят путевку туда, вы тоже не поедете, сославшись на что либо?.
Меня везде привлекает отдых (путешественник по жизни)))
Вообще-то на Мальдивах среди отдыхающих женщин и мужчин почти поровну, т. к. основной контингент - пары.
Мне вот Галкин Максим снится . будто бы на субботник мы с ним пошли коммунистический, так что за всех женщин в России не надо )
красиво, комфортно, престижно
Юрий, ты за всех женщин не говори !
Я была на Мальдивах (время в пути — 9 часов минимум. Национальный перевозчик Srilankan Airlines выполняет рейсы Москва — Мале с посадкой в аэропорту Коломбо или в Дубае = охренеть можно !.)
, второй раз даже даром не полечу
Диана Шалабаева
И денег не хватит
Анатолия Семина
Дура тупая
Роман Луцких
Ох терзают меня сомнения.... когда же вы летали на Мальдивы Srilankan Airlines из Москвы до Мале с посадкой в Коломбо или в Дубае и за 9часов. смогли добраться???? я прямым рейсом столько летел....
Роман Луцких
(((((
а на Таити нет бесплатной путёвки?)))
я бы еще раз поехала, но попозже, пока еще свежи воспоминания. Красиво там, тишина - как будто вы одни на острове, прекрасный риф был возле отеля, так что мне не скучно было, целыми днями сноркали

Я согласна, поеду.
на подсознании
это потеряный женщинами рай))
Там как рай на картинке, конечно бы хотела поехать, а бесплатная путевка не бывает, я бы отказалась
С чего вы взяли про женщин-то вообще? Женщин больше Турция и Египет привлекает, именно одиноких и желающих развлечься с местными мужчинами. А также европейские страны типа Франции, Италии и т. д. - романтика, магазины с тряпками, духи, опять же мужики местные красивые и всё такое. Про Мальдивы именно как мечту женщин слышу впервые.
Мальдивы в бОльшей степени привлекают влюблённых, желающих уединиться и побыть вдвоём в красивом месте. Одиноких женщин вряд ли сильно привлекают именно Мальдивы. Я по себе сужу - с любимым человеком я бы в принципе могла бы сгонять на Мальдивы, а одна... НЕТ. Даже бесплатно. Честно пишу. Одна лучше в Европу или в более интересные страны Азии.
Также Мальдивы нравятся любителям пляжного отдыха, но к таковым вполне могут относиться и мужчины.
Меня именно муж туда заманил! Ему как раз нравятся такие острова-Баунти. По мне так там скучновато, но красиво безумно и романтично! Разок можно слетать. Если путевку подарят бесплатно, то тоже не отказалась бы, че ж добру пропадать: D
Диана Шалабаева
Халявщица, сама поди и не работаешь вообще
1. Красиво, как в раю, хотя сходные красоты можно найти и в Тае, и во Вьетнаме, и на Хайнане
2. Романтично
3. Очень комфортно + своеобразная специфика отелей. Возможно, она есть и на Сейшелах или Таити, но там я не была
4. Иллюзия одиночества вдвоем на райском острове
5. Понты. понты, понты. Знаете, как приятно было небрежно так уронить: Да вот расписались и утром улетели на Мальдивы...
2. Романтично
Была на Мальдивах три раза:
1. после операции - восстановление, что способствовало уединение, тишина.
2. отмечали юбилей свадьбы, хотелось побыть наедине.
3. любопытство - прокладывали новый маршрут самостоятельного путешествия.
Я не могу сказать, что названные острова меня привлекают именно как женщину, скорее всего просто в некоторых случаях это просто то место, где можно поразмышлять, отдохнуть без лишних глаз и оров.
Перелеты не пугают, я люблю читать. Что не понравилось - повышенная влажность, но здоровье у меня отличное, так что ничего не мешало))).
Встречный вопрос: почему мужчин так привлекают автомобили, самолеты, танки и т. д.?
Диана Шалабаева
Это привлекает всех любознательных людей .Первым создателем радиолокации для судов, была женщина
Бесплатно - конечно, поедем. Хотя бы из любопытства.
И не только на Мальдивы.
Я не была на Мальдивах, но ассоциативный ряд такой - романтика, любовь, только ты и я, страсть, голубое небо, морская синева, яхта, надежды, счастье ...всё улетела)))))))))))))
потому что эти острова скоро затопит вода. ледники тают, уровень воды повышается
красиво, спокойно и дорого. путевки не такие дорогие, а вот там ...
Бесплатно я и не только на Мальдивы полетела бы.. Очень люблю путешествовать в разных местах. На Мальдивах правда не была, но это место любит моя сестра, не только она, но и её муж и сын. Они и сейчас там, 4 раз уже... Их привлекает тишина, спокойствие, романтика.... Любят там рыбачить и снорклинг... Ребенок любит играть с крабами..)))
Если бы бесплатно, хотя маловероятно такое поехала бы просто понять от чего все в таком восторге.
А так не привлекает потому что лететь далеко, не люблю просто овощем лежать на пляже, за активный отдых.
что значит ЖЕНЩИН? Шалав среднего звена типа Волочковой? Это как сумочка от биркин.. просто понты.... Ну и мужика снять можно богатого
Марина Горлова
Богатого???? Туда перелет 23 тыщи стоит и отели по две тыщи, это богатство?))))))
Марина Горлова
Там вообще то пляжи везде одинаковые и тусуется на Мальдивах народ отнюдь не богатый!
Потому-что Мальдивы сильно раскручены по понтам. То Волочкова там, то какой-то Шаляпин и т. д.
красивая вода и вдоволь можно нафоткаться)