Отдых за рубежом

Как одеться в 5* отеле в Дубае на ужин?

Едем в ноябре в Дубай, отель высокого класса, но совсем не понятно, как одеваться там, вроде отдых, а вроде и стекло, сталь, цветы и дворецкие....
в самом отеле более либерально, но все таки не рекомендуется откровенные наряды
в городе более строго - закрыты должны быть все участки тел
на фото, если приглядеться, дама с голыми плечами. ее могли попросить уйти с мероприятия

Татьяна Каицукова
Лучший ответ
Подруге-маленькое черное платье, оно еще никого и никогда не подводило, и всегда к месту, Вам костюм, только после 18.00 ничего коричневого мужчины надевать не должны. Приятного отдыха!
Катька Зубкова
ну как обычно, в русской униформе: трусы и шлёпанцы.
Светлана Зуева
На ужин одевайте смело платье, не прогадаете! Немного косметики... Туфли... Но все это необязательно, все таки отдых, но для самой себя приятно ))
Коктейльное платье подойдет
Да забей. Как одеться - обычно женщины по этому делу парятся
Дмитрий Козлов
Можно одевать все, что угодно Вам! Я не люблю таскать за собой каблуки на отдых и вечерние платья. Поскольку это все же пляжный отдых, а не поездка в Европу, то подруге вполне достаточно взять с собой какие-нибудь красивые летние сарафаны и платья, что-то можно и из коктейльного, если сильно переживает не соответствовать. На ноги подойдут красивые сандалии, можно и без каблука. Макияж - дело личное, на ее усмотрение. Просто волосы аккуратными должны быть. И еще, смотрите по отзывам, насколько много там наших братьев-славян. Если много - то будьте готовы увидеть павлинов и на завтраке, и на обеде, и на ужине. Если наших там не много, то не парьтесь. Европейцы или американцы, например, не особо наряжаются.. . :)
Голым иди - самый шик!))).. . а место прикрой золотым листом на цепочке;).. . вокруг тебя точно разыграется аппетит!!!)))
По собсвенному опыту: В Дубаях в отелях есть дресс-код. В ресторан нельзя одевать кроссовки или шлепки, шорты - могут не пустить. Туфли, темные джинсы, рубашка - обычно этого достаточно для всех 5-звездочных отелей. Слишком сильно там не разодеваются (в вечерние платья, например) . Но обычно много и бизнес-туристов, они в костюмах.

Еще один совет: в Дубаях везде сильно работают кондиционеры, поэтому в помещениях весьма прохладно, в открытом платье девушке может быть холодно - это на ужине. А в магазинах тоже холодно и вообще просят женщинам закрыть плечи и колени (хотя не все это делают).
была в дубаях в октябре
я просто в шоке, никогда больше не поеду туда
хотя безумно красиво, первый раз увидела такие фонтаны
просто после пляжа нормалньо в шортах дойти нельзя до отеля
берите с собой много длинных вещей
с этим ооч все строго там, пару раз делали мне замечание, что я не могу пройти в ресторан поесть, потому что видилите юбка короткая. но такой ее не назовешь
поэтому совет-вещи длинные и легкие
УДачного отдыха