Отдых за рубежом
Как одеться в 5* отеле в Дубае на ужин?
Едем в ноябре в Дубай, отель высокого класса, но совсем не понятно, как одеваться там, вроде отдых, а вроде и стекло, сталь, цветы и дворецкие....
в самом отеле более либерально, но все таки не рекомендуется откровенные наряды
в городе более строго - закрыты должны быть все участки тел
на фото, если приглядеться, дама с голыми плечами. ее могли попросить уйти с мероприятия

Подруге-маленькое черное платье, оно еще никого и никогда не подводило, и всегда к месту, Вам костюм, только после 18.00 ничего коричневого мужчины надевать не должны. Приятного отдыха!
ну как обычно, в русской униформе: трусы и шлёпанцы.
На ужин одевайте смело платье, не прогадаете! Немного косметики... Туфли... Но все это необязательно, все таки отдых, но для самой себя приятно ))
Коктейльное платье подойдет
Да забей. Как одеться - обычно женщины по этому делу парятся
Можно одевать все, что угодно Вам! Я не люблю таскать за собой каблуки на отдых и вечерние платья. Поскольку это все же пляжный отдых, а не поездка в Европу, то подруге вполне достаточно взять с собой какие-нибудь красивые летние сарафаны и платья, что-то можно и из коктейльного, если сильно переживает не соответствовать. На ноги подойдут красивые сандалии, можно и без каблука. Макияж - дело личное, на ее усмотрение. Просто волосы аккуратными должны быть. И еще, смотрите по отзывам, насколько много там наших братьев-славян. Если много - то будьте готовы увидеть павлинов и на завтраке, и на обеде, и на ужине. Если наших там не много, то не парьтесь. Европейцы или американцы, например, не особо наряжаются.. . :)
Голым иди - самый шик!))).. . а место прикрой золотым листом на цепочке;).. . вокруг тебя точно разыграется аппетит!!!)))
По собсвенному опыту: В Дубаях в отелях есть дресс-код. В ресторан нельзя одевать кроссовки или шлепки, шорты - могут не пустить. Туфли, темные джинсы, рубашка - обычно этого достаточно для всех 5-звездочных отелей. Слишком сильно там не разодеваются (в вечерние платья, например) . Но обычно много и бизнес-туристов, они в костюмах.
Еще один совет: в Дубаях везде сильно работают кондиционеры, поэтому в помещениях весьма прохладно, в открытом платье девушке может быть холодно - это на ужине. А в магазинах тоже холодно и вообще просят женщинам закрыть плечи и колени (хотя не все это делают).
была в дубаях в октябре
я просто в шоке, никогда больше не поеду туда
хотя безумно красиво, первый раз увидела такие фонтаны
просто после пляжа нормалньо в шортах дойти нельзя до отеля
берите с собой много длинных вещей
с этим ооч все строго там, пару раз делали мне замечание, что я не могу пройти в ресторан поесть, потому что видилите юбка короткая. но такой ее не назовешь
поэтому совет-вещи длинные и легкие
УДачного отдыха
берите с собой много длинных вещей
поэтому совет-вещи длинные и легкие
УДачного отдыха