Отдых за рубежом
Еду в Германию! Что там можно продать?
Чтобы не ехать порожняком, что мне захватить на продажу Если сувениры или что-то другое - что именно пользуется спросом в Германии. Могу достать многое! Подскажите, плииииз!
Часы "Командирские" - с руками оторвут.
)))) НИЧЕГО! Там все есть. Не ищите приключений! Или неприятностей.
У вас не будет возможности заняться продажей в Германии. Никто ничего покупать не станет.
Себя продай, только вряд ли кто купит.
в германии есть все что пользуется спросом, она на первом месте в мире по экспорту.
фарцовать или отдыхать вот в чем вопрос
да это ВЧЕРАШНИЙ день- не позорьтесь!
В Германии в местном гей - клубе поинтересуйся.
дохлый номер, еще и в полицию угодишь
В Германии такая огромная сеть русских магазинов, что там есть всё что, даже что в России и не в каждом магазине найдешь. Товары из всех республик, продукты, сувениры, книги Покупать с рук никто ничего не будет - кому потом претензии предъявлять? Про икру тут написали - тоже ерунда. У нас два огромных торговых дома икры, которые имеют свои филиалы и икра дешевле, чем в России. Сигареты в Гермнии дороги, но ввозить их можно только 1 блок на человека. Так что ваш бизнес накрылся.
Там могут и арестовать за нелегальную торговлю!)
вези икру, там она на ура
Продавать что-то в ГЕРМАНИИ? Не смешите меня. Даже и не думайте! Что касается Берлина, там порой можно найти в центре города больше русских сувениров, чем в Москве :)
вези сушёную рыбу (к ихнему пиву - ништяк) и семечки
Отрез на галоши.
душу