Отдых за рубежом
куда лучше поехать отдыхать в свадебное путешествие??
Мальдивы - идеальное место для новобрачных
Доминикана или Мальдивы :-))
Это зависит от вас, что именно вы хотите, на что рассчитываете в плане всего.) ) сейчас неплохо слетать в свадебное путешествие на острова. Сами понимаете, это всегда рай на яву. Например, Мальдивы или Бали. Тайланд. тоже неплохой вариант. Отлично подойдет для свадебного путешествия. Ничего там нестрашно) ) Все там хорошо. ГОА- тоже сказочное место. Поэтому, выбирайте и летите. )))))))
Италия или Испания
Лучший отдых в России.
Советую поехать либо на Канары, либо в Тайланд, либо на Бали. Горящий тур на Бали сейчас можно купить за 35 тысяч на человека. Если есть вопросы - можете писать мне на почту ) буду рада ответить )
Лучше всего - романтично, красиво и комфортно - в Европе. Например, в золотом городе- в Праге.. . А вся эта экзотика только в рекламе прекрасна...
Я на свадебное путешествие хочу на Ямайку! как вариант- Гавайи (но туда виза нужна) .
И на месте ещё раз провести обряд бракосочетания по местным традициям!
Мы с женой были в Кракове - всё очень понравилось. Специально для собирающихся туде поехать написал про достопримечательности этого красивого городакраков
В Италию на море, в минутах 30 езды от Рима.
Мальдивы - если ничего не хочется делать. Сейшеллы - можно ничего не делать, можно найти уникальные места и очень романтично. По легенде там был рай на Земле - я согласна :))