Отдых за рубежом
Хотим с сестрой полететь на море, зашли в интернет поискать предложения и захлебнулись информацией от туроператоров. Под
Подскажите пожалуйста куда лучше лететь зимой? С учетом ограниченного бюджета, примерно 50000 руб на двоих.
На ваш бюджет - Эмираты, Тайланд, Египет.
В общем-то, Juliya уже всё достаточно правильно сказала. Только вот с таким бюджетом ожидать чего-то этакого от отеля не стоит. Есть у меня только одно замечание касательно Египта. Зимой там хоть и тепло достаточно (по нашим меркам - почти полноценное лето) , но в это время года на всём побережье сильные ветра дуют. Если с погодой не повезёт, то можно и в море толком не искупаться, и на пляже вволю не полежать. Потому рекомендую выбирать отель в одной из безветренных бухт Шарма: Наама, Рас-ум-Сид или Шарм-эль-Майя.
В дургих местах Египта отдых в это время, конечно, заметнео дешевле, но там придётся искать отель, имеющий бассейн с подогревом, а таких не так уж и много.
Вот я Вам скажу. . Мой друг только что вернулся с Египта. Потратил 50000 руб на 4-х человек. Это просто шикарно. Что Вам надо - определитесь что Вы хотите. Задайте это турфирме и ждите результата.... Только не забывайте что вас постоянно пытаются "пристроить"....Удачи....
таких сумм даже на таиланд не хватит (только на одного) только египет)
Таиланд, ОАЭ. Египет вообще сейчас не советую. никому из своих туристов. уж очень там не спокойно. Даже если и на курортах нет "войн", то отношение поверьте не хорошее. Особенно если две девченки - однозначно Таиланд, безопаснее в сто раз. Если конечно не хотите повторить участь девушки, которую там избил сантехник.
смотря когда зимой.... если под новогодние праздники то с таким бюджетом только Египет... если до или после НГ, то +Тай, ГОА, Эмираты
Египет! ! Хватит на все: путевки, сувениры и т. д.