Отдых за рубежом

Соррь за повтор, но теперь и мне надо. Подскажите, пжлст, хороший отель 3* в Паттайе. Спасибо.

россияне, как всегда выбирают отее на Джомьтьене) ) интересно, почему? Наверное потому что только их и предлагают российские туроператоры) ) Откройте сайт agoda.com и наслаждайтесь огромным выбором отелей, читайте отзывы (сайт есть и на русском языке) и делайте именно свой выбор.
а в реальности в Паттайе отелей по десятку на кв. метр. так что даже приехав без брони вы никогда не останетесь на улице.
Nafe Nijazi Oglu Bekir-Usta
Лучший ответ
Владимир Казаков В этот раз мы не хотим на Джомтьен, нам, собссно, все равно, где, лишь бы недорого и прилично, ну и в Паттайи, конечно, не загородом.
А бронировать или вообще не бронировать, так лететь -выгодно, по моим подсчетам, если летишь на месяц, не меньше. Иначе добрую часть бюджета авиаперелет слопает. Мы -на две недели собрались.
Надо выбирать на Джомтьене, не дальше 15сои, чтобы в любое время было легко добираться в центр и обратно на тук туке за 10бат. Неплохие трешки-Сиа Бриз, Велком Джомтьен, Сарита, Джомтьен Тани, Вайт Хауз
Inabat Kainazarov
Владимир Казаков Спасибо большое за помощь. Изучила предлагаемые Вами варианты, при первом же отзыве на первый отель увидела потрясающую фоту таракана с мизинец, по утверждению автора снимка. Мы такое пережить не сможем )))))
Вообще район Джомтьен привлекателен. Мы были в Джомтьен Тани 3*. Городской отель, чистенько, без территории, бассеин на 4-м кажется этаже, ну он и не нужен, море 5 мин (от номера) , пляж Джомтьен почище центрального, мы там купались, и не только мы, для "искупаться перед или после экскурсии" вполне. Что порадовало, в отеле 2 ресторана - европейский и китайский, поэтому с китайцами встречались только в лифте. (Кто знает особенности китайцев на отдыхе - тот поймет) . Рядом (вдаль от моря по улице) - чистое, уютненькое "вьетнамское" кафе с очень хорошей готовкой и ценами - меню на русском, дешевая обменка и, через дорогу, местный фруктовый рынок. До центра 10 мин и 10 бат на тук-туке.
И, до кучи, На экскурсионку ездили с Илвес-тур (вообще классно)
Блииин, как захотелось в Тай!!!!
Ruben Sardaryan наверное все-таки ноябрь 2011? в прошлом году у нас не было наводнения))
могу посоветовать Jomtien Palm Beach, там правда 4*, но цена примерно та же. Территория отеля просто на отлично и находится он можно сказать на окраине города, что есть огромный плюс для паттайи: местные запахи там практически не чувствуются и ночью тихо, чего нельзя сказать об отелях в центре