Отдых за рубежом

Возможно ли найти отели 3* в Паттайе без клопов и тараканов?

Выбираю отель 3* в Паттайе и практически в каждом отзыве туристов фото от укусов клопов по всему телу! Огромные мутанты-тараканищи в номере, в шкафу, в ванной! Неужели невозможно выбрать чистую троечку? Даже один день не выдержу такого, а две недели и подавно! Хотелось бы отдохнуть без всяких насекомых! И ночью спать спокойно. Ненавижу этих тварей!!! Фу, гадость! Подскажите пожалст. существует ли вообще безнасекомый вариант в Паттайе в трёшках?
Да вполне. Ибис Паттайя 3***. Отель международной сети Ибис, все чисто, аккуратно, есть бассейн, неплохие завтраки, в номере чисто, есть холодильник, чай/кофе. Находится в довольно тихом месте секонд роад, в почти самом ее конце, ориентир башня Холидей Инн. Рядом магазин севен-эллевен, какие-то дискотеки. На набережной кафешки, торговцев мало. Пляж, я бы не написала, что там сильно грязно. Я бы написала, что очень узкий. Купаться лучше на острова. До центра Паттайи примерно минут 10 на тук-туке, и минут 30 пешком, до волкинг стрит примерно минут 15 на тук туке.
Владимир Петухов
Лучший ответ
Виктор Суховой Спасибо большое!
В Амбассадоре за три недели не видел ни разу, правда, это Джомьен, далеко от центра.
Виктор Суховой Спасибо большое!
Виктор Суховой Сейчас посмотрю отель.
Дело-то не в звездах. Без насекомых можно найти и две звезды. Продолжайте читать отзывы
Shamily Aa
Думаю, все наоборот, с клопами найти трудно. Обычно отели нормальные. Да, тараканы бывает, встречаются. Пробегут разок. И не только в трешках. Но чтобы ужасно-ужасно, нет.
Миша Гашимов
"Green Park Resort" - умопомрачительная троечка. Бассейн в форме реки по периметру внутреннего двора. В центре - "остров" с кафе. Всё в шикарном тропическом саду. Архитектура такая, что все окна выходят во внутренний двор, тишина и покой гарантированы. И транспортная доступность прекрасная. В отличии от рахваленного вам Амбассадора. Оттуда в город съездить почти как в Россию слетать. Удачного отдыха!
Евгений Валов
Виктор Суховой Спасибо большое!!!
Возможно
Нет
Был 5 раз, нет ничего подобного в Патайе
Жок Амалбек
Были в Sabai Lodge, никакой живности!
Где же вы такие отели выбираете?
Ни разу не попадалась живность в отелях.
Хотелось бы услышать отзыв о Sabai Resort, на настоящий момент!
Ежик