Отдых за рубежом

Где и когда вы последний раз были за рубежом? В каком городе и в какой стране? Много ли денег это стоило?

В Португалии, в конце мая. Лиссабон, Синтра, Порту, Мыс Рока.
Дианка Волк
Лучший ответ
В августе этого года был в России, в Ленинграде
В ноябре, в Лондоне.
в мае на Маврикии 10 дней и в ОАЭ, в Дубае 10 дней.. . обошлось дорого...
В сентябре в США. Последним был НЙ. до этого Чикаго, Ниагара Фоллс, Филадельфия, Вашингтон. Понятие "много денег" у каждого свое. По мне - нормальная сумма, не большая, не маленькая.
Если не считать Германии, где я учусь и России, в которую я езжу на каникулы, то в Августе на севере Франции поехала к МЧ. Обошлось евро в 200 - 170 евро на поезда, доплата около 30 была за бронь в разных поездах. Ну может ещё евро 20 потратила на сувениры.
В октябре в Милане. Летали на выходные
Malik Axmedov
В конце сентября этого года приехала из Америки.
Жила в Нью Йорке, Потом в Бостоне, потом в городе Сибрук (штат Ню-Хэмпшир)
Деньги да, ушли - но это того стоило.
Дин Винчестер
нищий. нигде небыл.
Вьетнам
150 руб на 2 недели на 2х.... с проездом, едой, экскурсиями всё по полной программе
Alex Denisenko
и сейчас в Бордо, нисколько не стоило :)
Оля Зайцева Бесплатно добирались?
Оля Зайцева А до этого где жили?
В Италии, 17 дней, 4000евро на двоих, месяц назад.
Ирина Борухсон
В сентябре в Италии. РИМИНИ – САН МАРИНО – ВЕНЕЦИЯ – СИЕНА – БОЛОНЬЯ - ФЛОРЕНЦИЯ – РИМ – НЕАПОЛЬ – ПОМПЕИ - ТЕРРАЧИНА
нигде небыл
Халатный Мачо
В Салоу В Испании
В Грузии в 2008 году. Даже доплатили.
В Севастополе (чем не заграница) около 30000р.