Отдых за рубежом
когда в последний раз отдыхали за рубежом без интернета? такие бывают сейчас?)
Без интернета я только там, где его нет и нет вай-фая) ) А вообще он мне нужен за границей. Потому что я не приезжаю по путевке в один отель, я перемещаюсь по стране, и постоянно обращаюсь к интернету за какой-то информацией, понадобившейся мне в процессе путешествий. Да и что-то бывает нужно по ходу забронировать и т. п. Но если интернета нет, то не умру.
я за границей в Интернете не бываю, не до него там)
я отдыхаю, практически, всегда без интернета
даже не тянет
В скайп пару раз выйти. И хватит. Ну поработаь можно еще с переводчиком Гугл, да показать, например, аборигенам Северное сияние или мой город.
Я никогда практически за рубежом в инете не сижу, если только с сестрой и мамой вечером списываюсь в соц. сетях, сообщаю что я жива-здорова)
практически не пользуюсъ, ни к чему. Вот в последнем путешествии попользовалась бы иногда, так не было там интернета, там вообще никакой связи не было...
Я, отдыхала без интернета! Шикарно! Это было Сочи
Я! Отдыхала первый раз без интернета. На Тенерифе (Адехе) в отеле на ресепшн был ооооочень слабый интернет. Я по началу пыталась выйти в скайп, новости почитать, вся испсиховалась, потом плюнула, бросила это дело и 14 дней даже не пыталась. В номерах вообще не было. Кстати, ничего, не померла))))) ) ) Но вот уже 2 дня, как приехали, сижу в интернете безвылазно, наверстываю))))) )
Между прочим, отель был отличный! Но вот с интернетом как то не очень (((
я на отдыхе в интернете не сижу. Так, если вечером родным/друзьям в контакте напишу с телефона, и все.
а зачем на отдыхе интернет? на ответах сидеть? находится занятие и по интереснее. но в отелях сейчас наверно уже везде есть интернет.
Всегда отдыхаю без интернета. Отдыхаю от него.
А скайп считается? Ну и если так по месту явки посмотреть..
я тоже отдыхаю без интернета, использую вай фай маме тока написать что все ок, через вотсап
Ну мы очень часто ездим в Болгарию, у нас в солнечном берегу есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, там инет есть но она не к чему, ведь там и спа салон и тренажерный зал.
Отдыхала в прошлом году в Турции и в этом году в Греции. Оба раза И-нетом вообще не пользовалась.
интернет за границей это дешевая связь с родственниками